Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Плюсов больше!

Добрый день!

Отдыхали в Simena Sun Club в конце августа 2014 с мужем и дочкой (4 года). Впечатления от отеля очень двоякие.

Из ПЛЮСОВ хотела бы отметить:

1) огромная зеленая территория с многообразием птиц,красивых цветов и прудиков с рыбками

2) отличная анимация как для детей так и для взрослых. Каждый вечер тематические вечеринки с приезжими танцорами,акробатами и циркачами из разных стран.

3) очень много развлечений для детей (детские площадки, аттракционы, мини-клуб,надувная полоса препятствий в море)

4) превосходный разнообразный шведский стол как для взрослых так и для малышей (отдельный детский шведский стол в кондиционируемом помещении) с изобилием фруктов,свежей выпечки и десертов. Каждый вечер тематический ужин с приготовлением блюд,соответствующих тематике.

Между основными приемами пищи, большое изобилие закусок в зоне пляжа: мороженое, коктейли в неограниченном количестве, гриль, вафли и прочая выпечка, крошка-картошка,фри, фрукты и салаты. Голодными не останутся даже самые привередливые в еде.

5) вежливый русскоговорящий персонал

А теперь МИНУС большой и наверно единственный по моему мнению. Это размер,безопасность и обстановка номера.

Либо нам так "повезло" с номером,либо они все такие не могу точно знать. У нас был стандарт на первом этаже одного из двухэтажных домиков на 4 номера. Размеры на двоих вполне приемлемы,но если едете с ребенком, а тем более с двумя вообще не советую. Если есть возможность доплатить и взять Suite или Family, сделайте это! Для ребенка предоставили отдельную кровать,которая стояла параллельно сантиметрах в 20 от двухспальной кровати. Развернутся можно было только в небольшом коридорчике. Телевизор показывал неплохо,но на отдыхе он в принципе и не нужен. Вся мебель требует уже давно замены,впрочем как и ремонт. Кондиционер работал отвратительно,либо не охлаждал,либо если делать похолоднее начинал морозить и при этом из него шел водопад прямо на стол перед кроватью,где рядом были розетки. На столе было заметно что подобное не впервые, так как краска облупилась и материал периодически разбухал от влаги. На наши просьбы починить кондиционер отреагировали быстро, но на следующий день повторилось тоже самое. Но это еще не все! Возвращаясь вечером с экскурсии,переступив порог номера мы поняли что вокруг куча осколков от зеркала. Пройдя в ванную комнату мы увидели,что зеркало,которое висело над раковиной размером не меньше чем 1м на 1м. отклеилось от стены и упало на плитку.Сотрудники отеля конечно быстро произвели уборку и замену зеркала,но страх заходить в ванную комнату,тем более с маленьким ребенком остался до конца отдыха. К тому же новое зеркало также не плотно прилегало к основанию из фанеры. Впечатление об отеле было уже испорчено не смотря на кучу плюсов.

Отель в целом рекомендую,но номер выбирать уж точно НЕ СТАНДАРТ!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.05.15 14:28 (2 841 символов в тексте)

12:52 04.06.15

Жаль, что Вам не повезло с номером, видимо, потому, что отель в это время был переполнен. Мы отдыхали в сентябре 2014 и нам предложили без какой-либо доплаты совершенно шикарный 100м2 номер с видом на море, новой качественной мебелью и огромным балконом. И мы были в восторге именно от номера, хотя и отель в целом понравился. Много общались с туристами в отеле и все говорили о том, что номера отличные, часто 2х комнатные при заказанном стандарте. Поэтому если будет возможность поехать не в пик сезона, можете смело выбирать этот отель, уверена, номер будет предоставлен хороший.

15:51 22.09.15

Спасибо за совет! Отель мне в целом тоже понравился,да и дочка в восторге именно от анимации и развлечений.

Все отзывы Ирина (3)