Регистрация: 11.09.13
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Что и требовалось доказать!

Всем привет! Мы летали в отель с 17.05.2015 по 23.05.2015, как всегда начитались отзывов и испытывали смешенные чувства.

Вылет у нас был дневной в 15:40 из Краснодара в Анталию, без задержек строго по времени. В отеле были около восьми вечера. У нас забрали багаж, зарегистрировали и отправили на ужин, после чего заселили.

Номер. Нам достался ЛУЧШИЙ номер! Наш номер был в бунгало на втором этаже, номер номера: 5407. В номере все как всегда: ванная комната, две кровати, что-то типа прихожей и два окна, одно из которых размером от пола до потолка, и открывается как шкаф-купе. Номер стандартный не новый, но все отлично работает. Лучший он из-за расположения, бунгало, находится в самом конце территории отеля, и окна выходят в лес, запах хвои и тишина… спать в таком номере – это удовольствие которое невозможно передать!

Территория. Собственно из-за нее мы и выбрали этот отель, шикарный сад с яркими цветами и большими деревьями, надо сказать, что это единственный отель в котором все удобно расположено!

Питание. В основном ресторане ничего особенно отведать не удастся, но и сказать, что готовят как в советской столовой нельзя. Всегда свежее овощи и фрукты, неплохое мясо и умеренный выбор. Именно поэтому мы ходили в А Ля Карт рестораны.

А Ля Карт. Итак, вот несколько ресторанов достойных внимания. Турецкий – если я не ошибаюсь он бесплатный (при первом посещении), чудесная кухня, отличный персонал, сумасшедшие десерты, короче – ооооооочень вкусно! Рыбный – там действительно умеют готовить рыбу! Он не бесплатный, но десять долларов с человека за нежнейшую Дорада в хрустящей корочке это копейки. В общем, очень вкусно – рекомендую! Ну и конечно французский ресторан, он дорогой, сбор с одного человека обойдется в 25 – долларов, но нам этих денег было не жалко, потому что очень вкусно готовят и месторасположение! Ресторан находится на пятом этаже главного корпуса и столики сервируются на балконах, если подгадаете время, будете ужинать с видом на весь отель и потрясающий закат. А вот монгольский ресторан я не рекомендую для посещения. Идея такая: вы выбираете мясо и ингредиенты к нему, затем его готовят при вас, но готовят как-то никак, короче, не стоит оно того.

SPA. Скажу честно, 55 долларов за хамам + массаж это неоправданная цена, причем процедура не оставила никакого впечатления, т.е. ни хорошо, ни плохо. После процедуры в момент, когда тебе хочется выпить чаю и прийти в себя, к нам подлетел какой-то менеджер SPA салона и на пару с массажистом начал втюхивать массаж, якобы, по-дешевле, причем он уверял нас, что у нас серьезные проблемы со спиной. Знаете, турецкий отель это последнее место в мире в кортом я буду лечить спину, ну и только в том случае если это будет реально надо… хотя я очень люблю Турцию 

Анимация. Ничего нового я не увидел, хотя ребята стараются, иногда шутки, которые отпускают в процессе игр аниматоры, переходят границы дозволенного. Лучшим из аниматоров я считаю Бесо, парень из Грузии, хореограф, потрясающе танцует, позитивный, воспитанный и очень располагает к себе! Были на дискотеке – ни о чем, напоминает танцы в поселковом клубе, хотя глупо ждать чего-то большего от дискотеки в отеле. Каждый вечер в баре у бассейна играют и поют различные коллективы, делают они это в живую, вот там мы и танцевали, веселились и отрывались.

Бары: Тут тоже все в порядке, прекрасный турецкий кофе, быстрое и внимательное обслуживание, хорошие алкогольные и безалкогольные коктейли.

В общем и целом, отель отличный, если вы не забыли взять с собой хорошее настроение и желание отдохнуть. Мы были на позитиве, перезнакомились с кучей народа и весело провели время. Для отдыха там есть все, а негативные мелочи – это всего лишь мелочи!

И еще… за территорией отеля в поселке Текриова (15 пешком) отличный рынок с сувенирами и прочей ерундой. Большей выбор и маленькие цены. Отличный вариант потратить деньги с умом!

У меня все!)

Фотографии добавлю позже.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 28.05.15 14:39 (3 969 символов в тексте)

21:01 28.05.15

В море не заходили?

15:04 29.05.15

здравствуйте, что мжете сказать о заходе в море.. действительно такая уж страшная плита, кторая не даёт возможности купаться?

20:42 29.05.15

Заходили, но всего пару раз за время отдыха. Вода была холодной.

20:49 29.05.15

Заходить в море дискомфортно. Там мелкая галька, но только при заходе в море, сам пляж уложен дорожками. Уж не знаю как там можно покалечиться... Ну или так - если вы сможете покалечиться при входе в море, то вы сможете это сделать где угодно с одинаковым успехом.

21:27 29.05.15

Спасибо за отзыв!

08:01 30.05.15

Отличный отзыв - и ненавязчивый, и ёмкий! А разводы на подлечиться за 5-6 сеансов у массажистов действуют только на тех, кто в первый раз слышит эти басни...(терапию с горячими камушками вдоль позвоночника тоже, поди, предлагали;о)?)

09:53 30.05.15

По моему уже все знают про развод в отелях с хамамом и массажем. В Кемере при въезде есть отличный городской хамам, добраться можно на местном автобусе за 15 минут. Бывали там не раз и стоит такая же процедура как и в отеле (пиллинг+аромамассаж+масочка на лицо) всего 15 дол.

18:19 12.06.15

Уважаемый Андрей,

нам очень приятно что вы высоко оценили расположение и территорию нашего отеля и получили удовольствие от отдыха. Спасибо, что отметили работу ресторанов а ля карт, в частности бесплатного турецкого и платных рыбного и французского. Очень жаль, что монгольский ресторан не оставил достойного впечатления. Нам очень приятно, что вам понравилось обслуживание в барах и в целом отдых в нашем отеле.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts