Регистрация: 28.05.15
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Агресивный персонал

Отдыхали в Июле в 2014 году. Все хорошо но персонал ужасный. Когда приходили на обед или ужин постоянно не хватало тарелок, вилок и ложек. Надо ждать долго чтобы официанты обратили на тебя внимание. Вечером отдыхая на пляже и любуясь звездами ко мне подошёл неадекватный официант переодетый уже не в спец одежду и стал предлагать марихуану!!! На просьбу отойти последовала агрессия. Даже на пляже невозможно было вечером отдохнуть. А когда убирали номер разбили кружку купленную в сувенирном магазине. Т.е. каждый раз нам приходилось объяснять персоналу правила этикета и поведения. Тем не менее хочу сказать спасибо администратору на ресепшене гидам. Если не они то отдых вообще не удался....

P/S судя по выше сказанным отзывам ничего там не изменилось. Интересно марихуану только мне предлагали на пляже )))))????

дображелательные гиды
неадекватный персонал
Добавлено 28.05.15 15:35 (816 символов в тексте)

12:16 30.05.15

Уважаемая Юлия!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий.
Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
По поводу Вашего случая на пляже, нужно было обратиться на ресепшн или в службу по работе с гостями и сообщить о сложившейся ситуации.
С момента Вашего отдыха у нас много чего изменилось, в том числе и сервис в ресторане,
Очень будем рады Вас видеть снова в нашем отеле. И тогда Вы бы смогли разместить здесь свой отзыв, соответствующий данному времени и данному сервису.
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.

с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.