Регистрация: 28.05.15
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

Все что надо за адекватную цену

В этом отеле отдыхали компанией двое взрослых и ребенок 9 лет в сентябре 2014 года.

В целом отдых понравился, даже решили, что если еще вернемся на Родос, то, скорее всего, вернемся и в этот отель, так как все нюансы уже знаем. А кто предупрежден, тот вооружен!

Итак, Митсис Родос Вилладж мы выбрали из-за системы питания «Олл инклюзив», конкурентной цены и из-за того, что можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Родос Марис.

Номер у нас был однокомнатный, стандартный, не очень большой, в нем ничего лишнего, кровати, шкафы, тумбочки, маленький тв. Кондиционер, мини бар работали. Но самое главное место в номере – это балкон с завораживающим видом на море и горы.

Питание в целом очень даже ничего, выбор большой, основной ресторан угодит, наверно, любому: и любителям мяса и тем, кто не ест жирное ( есть салаты, нарезки, рыба иногда) и сладкоежкам ( много вкусных десертов).

Территория отеля довольно большая, хорошо засаженная зеленью, до моря нужно пройтись через мост (под мостом дорога), а потом спуститься по территории Митсис Родос Марис. На пляже мелкая галька, очень комфортная для ног. Лежаки и зонты бесплатные, до 10-10:30 можно занимать спокойно. На пляже в баре можно перекусить бутербродами, фруктами, мороженным. Мост довольно большой, но, к моему удивлению, и пожилые люди, и люди с колясками пересекали его совершенно спокойно по нескольку раз в день, но, по моему, это были какие-то европейцы.

Несколько раз в день с пляжа отходит кораблик в Линдос – 10 евро на человека в одну сторону.

Линдос – это то место, которое нельзя не посетить, путешествуя по Родосу.

пляж питание цена
Добавлено 28.05.15 15:38 (1 602 символов в тексте)

21:57 30.06.15

Возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля - вещь, конечно, удобная.

21:30 15.09.15

Этот кораблик по-моему самый приятный способ добраться до Линдоса.