Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

Все очень понравилось!

Общая оценка: 5

Рекомендую для спокойного отдыха

Номер... 5 Сервис... 5 Питание... 5 Развлечения... 5 Расположение... 5 Территория... 5

Мы отдыхали с мужем в отеле Novia Lucida Beach Hotel. Это очень замечательный отель. Территория отеля достаточно большая, очень зеленая и красивая.

Номер достаточно просторный, уборка производилась регулярно. Вид у нас был на зеленую полянку засаженную разными растениями, у нас был стандартный номер и мы им остались довольны. В номере были сейф, ТВ с русскими каналами, кондиционер, мини-бар. Персонал дружелюбный обходительный. К питанию так же нареканий нет. Голодными никогда не были. Питались в ресторане. Всегда было достаточно разнообразных блюд. Давали салаты, рыбу, крицу, индейку, мясо. Были и различные сыры и колбасы. Много свежих фруктов, и совершенно потрясающая выпечка, пудинги и десерты. Отличный пляж, очень удобная пристань. Лежаков много и проблем с ними не было. На пляже аниматоры предлагают поиграть в волейбол, бочу. Можно поплавать на банане, полетать на парашюте, и покататься на водном скутере . И все это на фоне красивейшей горы Тахталы! Вечером мы гуляли по территории отеля, и поселка можно посидеть в баре и покурить кальян. В отеле по вечерам проводили развлекательные мероприятия. Было очень увлекательно. Нам очень понравился персонал отеля. Который очень хорошо говорит по-русски. Мы провели незабываемое время, хорошо загорели и отлично отдохнули.

Для детей

мини-диско

Логотип отеля

Анимация

бразильские ребята-показали просто шикарное вечернее шоу

Турецкая ночь-красивые танцы

ресепшен

Вкуснейший тунец...

Алиса оценила сервисы

отличное питание большой выбор напитков в том числе алкогольных был томатный сок-я его очень люблю шикарный спа
фотографы ну о-о-очень назойливы :)
Добавлено 28.05.15 16:10 (1 442 символов в тексте)

18:17 30.05.15

Здравствуйте , Алиса !
В первую очередь ,благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий . Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и остались довольны отелем , сервисом и тп ..
Будем очень рады снова видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С наилучшими пожеланиями и приветом из солнечного Кемера ! Наталья