Регистрация: 28.05.15
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем 11.05-18.05. В Турции не в 1-й раз, еще несколько раз были в Египте, по этому сравнить есть с чем: не смотря на то, что приехали в отель в 8.00 утра, а заселение официально в 14.00, нас заселили в течение 5 минут, я даже опешила, что так скоро. Номер дали правда с видом на стройку (иногда было шумновато), но т.к. мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, менять ни чего не стали. 1-й день погода была не очень, по этому много гуляли, осмотрели территорию и т.д. Территория не слишком большая, но очень симпатичная, горки есть-для взрослых не экстрим, ранее мы просто бронировали отели с аквапарком, но для детей очень даже здорово. Море шикарное, купались каждый день, нам вода была тёплой, да и вообще много народу купалось, были единицы, которые любят потеплее. В бассейне также вода хорошо прогрета, плавать можно долго. Очень здорово, что пляж песчаный, особенно для тех, кто не любит галечный. Анимация очень достойная, каждый вечер какие-то представления: то танцы, то акробаты, то конкурсы, бинго разок провели, днём постоянно агитировали народ на гимнастику, волейбол, водное поло и т.д. Разнообразие еды порадовало, здесь и диетчикам есть что отведать и чревоугодникам. Мясо и птицы и говядина, при чем в разных вариациях. т.е. на ужин, к примеру: говядина тушеная, котлеты говяжьи на гриле, язык говяжий, который тут же при вас режут и дают каждому сколько угоднокуриный шашлык на шпажках, рыба тушеная вареная, запеченая и т.д. все не перечислить, т.к, это реально очень много. Куча видов сыров, зелени, фрукты: яблоки, бананы, апельсины, оч вкусные, сезон клубники мы ещё застали, по этом несколько раз отведали, её было просто навалом. Сладостей просто уйма, всех не счесть на разный вкус. Уборка в номере ежедневно, оставляли 5 $ не было мелких, потом 3 раза вообще ничего не давали, убирали также нормально. Персонал очень приветливый, нет навязчивости, как в Египте. Алкоголь: тут немного затруднюсь, т.к. крепкий я не употребляю, муж прайда текилу пробовал, вроде не плохая. Пиво хорошее, шампанское не понравилось, вино красное, белое приличное, розовое не понравилось, фруктовое какое-то. Bellis очень достойный, вечерком со льдом- м-м-м. В целом всем остались очень довольны!

Елена оценил сервисы

пляж море еда обслуживание
нет
Добавлено 28.05.15 16:12 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)