ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

На 4 звезды.

Отдыхали с 29 апреля по 8 мая. По прилету больше часа просидели в аэропорту. Устали, но по приезду в отель нас разместили сразу. Номер нам понравился (стандарт) с большой террасой и большой ванной, спальня небольшая, но нам хватило. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Убирали номер всегда в разное время, но чаще приходили после обеда, когда мы уже возвращались с пляжа и не хотели ждать уборку. На просьбу убирать утром реакции на было. Полотенца меняли каждый день, всегда белоснежные. Мыльных принадлежностей хватало. Фен в ванной. Хороший телевизор, 5 русскоговорящих каналов. Кондиционер и холодильник в полном порядке. Воду приносили каждый день.

Брали только завтраки, всегда свежие продукты и достаточно разнообразное меню. Вечером ходили или в ресторан или покупали продукты в местном молле. Нормально.

Море чистое, видели скатов, морских звезд, насобирали красивых ракушек. На пляже стоят балдахины, много лежаков, зонтов, полотенца в любом количестве по картам-все бесплатно. В баре на пляже очень дорогое пиво. На пляже не всегда было чисто, но мы видели и хуже.Пляж песочный, но песок не белый, много ракушечника и серого песка. В море отливы и приливы.

Ездили на экскурсию в Дубаи, очень впечатлились, за исключением экскурсовода Оксаны. Экскурсия задержалась не по нашей вине, мы прождали 40 мин, приехал автобус забрал нас и по дороге подсела эта Оксана и начала на нас орать, что мы задержались и для чего-то сказала, видимо на всякий случай, что она с Украины с прибалтийским происхождением. Не поверите, но захотелось развернуть автобус и вернуться. Настроение было испорчено.

Ездили на сафари, это на джипах по барханам, с заездом в выстроенный специально для туристов комплекс, "типа" бедуинская деревня. Понравилось.

Отель близко от моря и прогуляться до моря нам доставляло удовольствие.

Аниматор , девушка Лина, очень понравилась и я даже училась у нее танцам. Расписание анимации всегда висело на входе на пляж.

В целом отдых понравился, если будет возможность можно и снова приехать.

Hotel

В холле.

Rules and regulations

Вот такой светильник под потолком.

Rules and regulations

В холле отеля, ждем автобус

TRANSLATE
Advantages
чистая и красивая территория уютный номер
Disadvantages
страдает уборка номеров.
Added 28.05.15 16:17 (2 030 characters in the review)
Add comment
Complain

15:47 23.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, полотенца , лежаки и зонтики на пляже платные? Может еще есть , какие нибудь дополнительные платные услуги о которых лучше знать заранее?
Спасибо!

Sign up