Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

Отель для спокойного отдыха с семьёй и возможностью оставаться в хорошей физической форме!

Прилетели рано, около 6 утра. Трансфер был групповой, встречающаяся сторона Одеон. Отель ближайший к аэропорту, поэтому доехали быстро -первыми, никуда не заезжали- около 30 мин. в пути.

Размещение.

Заселили сразу, что для нас было важно, т.к. путешествовали с детьми 1г. 10 мес. и 7 лет. Номер с видом на горы, а горы действительно впечатляют, я фанатка гор)). Единственный неприятный бонус вида на горы, это дискотека отеля Larissa, я думала эта будет большой проблемой, но дети мои засыпали без проблем часам к 22.00 с открытой балконной дверью, а дискотека до 00,00 и мы решили не менять номер. Если для вас принципиальная полная тишина, берите номер с видом на море. Интерьер номера хороший, мебель новая, мини бар я заняла под детское питание (привозила с собой в сумке холодильнике детский творог, соки, фруктовые и овощные пюре и биолакт. Востребованные оказались творожки и биолакт).

Очень понравился матрац, моя спина отдыхала, а я высыпалась. Дополнительное место в виде раскладушки для старшей дочке, предлагали для младшей детскую кроватку, но она спит с нами, услугой не пользовались.Заранее писала Екатерине Эфе, предоставили чайник для детского питания, что поразило он абсолютно безопасный, им не возможно ошпарится, вода просто так оттуда не льется.

Питание.

Питание качественное, никто не отравился. В ресторане чисто, салфетки/скатерти меняют после каждого гостя. Официанты предлагают напитки, и это наверное единственный минус в работе ресторана. Русский они не понимают, да и английский не всегда и не всегда приносят то что надо.

Выбор блюд есть, как мясных, так и рыбных.Много фруктов-клубника, арбуз, дыня, абрикос, персик, бананы(цельные, что с маленькими детьми +), яблоки, груши, киви и ещё что-то оранжевое ))

Напитки все пакетированные и баночные-соки, йогурты, молочные коктейли, кола, фанта и тд и тп.

По утрам выкладывали детское питание Hipp.

Десерты, это вообще отдельная песня, турецкие понятно на высоте, но и европейские очень хороши, как в наших лучших кофейнях.

Ну после всего этого, нужен спорт!

Фитнес, я считаю очень хорош и в течении всего дня-йога, степ, аквааэробика, пилатес, зумба,йога, танец живота. При этом все это доступно, даже, если вы придете на занятие в единственном лице.Спасибо фитнес-тренеру Кристине, очень динамично проводит занятия! И комплекс упражнений, очень хорошо подобран- мне Ооочень понравилось. Спасибо!

Детский клуб.

Понравилась детский аниматор Ирина, с детьми на одной волне. Моя младшая на 8-9 й день отдыха, уже танцевала на мини -диско, а потом и в самалете)). Старшая тоже с удовольствием туда ходила и оторвалась по аквагримму, у нас здесь дорого, а там в общем отвела душу.Ирина - спасибо!

Чистота.

В отеле чисто - везде, кроме моря. Постоянно мыли, дорожки, лежаки и урны.Пункт обмена полотенец, доступен целый день.

А вот море было грязным, но не каждый день, даже и не знаю с чем это связано, местные говорят, что из за шторма, но мне кажется из за близости Анталии.

Вход в море не сильно смутил, т.к. часто отдыхали на Российских и Крымских курортах, ситуация везде такая и даже на новой прибрежной линии Олимпийского Сочи. И как мне кажется, где горы, вход везде такой.

Уборка номера тоже понравилась, каждый день в наше отсутствие. По приходу нас ждал чистый номер, приходили и укладывались спать на дневной сон и никто соответственно не будил.

Отдыхающие в основном турки с маленькими детьми и славяне.

Отдых получился благодаря Екатерине Эфе, т.к. именно её быстрые и исчерпывающие ответы , помогли остановить выбор именно на отеле Rixos!

В общем отдохнули хорошо и что для меня важно медицинская страховка не понадобилась, Спасибо!

Анимация

juli оценила сервисы

чистота красивый вид на горы качественное питание фитнес мини клуб доброжелательность команды аниматоров и ресепции
грязноватое море
Добавлено 28.05.15 16:20 (3 645 символов в тексте)

19:34 29.05.15

Спасибо за подробный отзыв! Летим в отель 1 августа. Только грязное море- это уж не вина отеля)))

08:29 30.05.15

Согласна. Возможно это минус пока не устоявшейся погоды, периодически штормило.
Удачно отдохнуть Вам! Я думаю в таком отеле обязательно получится !

08:36 30.05.15

Не написала в отзыве, но к отелю оно и не относится. За сладостями и гостиницами, ездили общественным транспортом до Анталии(мин30) в гипермаркет 5М Мигросс - автобысы ходят каждые 15 мин по стороне отеля, остановить можно как такси, до остановки идти не надо. Их два, один маленький ближе, чуть дальше у лунопарка большой.
Порадовала цена на оливковое масло, ну и сладости купили. В общем советую доехать. А обратно таксисты уговорили довезти за 20$.

05:36 31.05.15

Светлана, в море мелкая галька или большие камни ?

07:30 31.05.15

В самом море большие камни, есть вход с пирса по лесенке и по поручню в середине пляжа.
На пляже мелкая галька.

08:59 31.05.15

Спасибо за пожелание! Уверена на 200 %, что в таком отеле отдохнем отлично!

11:36 31.05.15

В прошлом году отдыхали в соседнем Акка Антедон в июне месяце, море было чистое, думаю погода виновата. В этом году в конце сентября едем в Риксос Бельдиби, надеюсь с погодой нам повезет !!!

18:41 31.05.15

Всем здравствуйте!
Отдыхали в этом отели в прошлом году! Море чистейшее!!! !0 лет ездим в Турцию......но первый раз повторяем отель.....в этом году опять едем сюда в июле! Нам очень понравилось!

22:57 31.05.15

Ну вот и проявляются минусы посещения курорта не в сезон)) Буду теперь знать, что море чистое, в разгар сезона. В любом случае отдыхом остались довольны.

19:57 01.06.15

Уважаемая Юлия!

Огромное спасибо за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Rixos Beldibi!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

19:02 04.06.15

Когда я была в середине мая, море было прозрачно как слеза. Видимо просто шторм или выбросы. Эта грязь - явно не постоянное явление

19:05 04.06.15

Значит, я не прогадала, выбрав именно этот отель для поездки со своими сестрами!

19:07 04.06.15

А Вы когда летите в отель? У нас тоже вылет из Тюмени)))

10:54 07.06.15

Были в прошлом году с мужем в сентябре- море было чистейшим!
Скажите, а на пирсе лестницы для спуска в воду не поменяли? они были ну очень неудобные.
Молодцы, что сделали поручни в середине пляжа! А вход остался по мешкам?

16:54 07.06.15

Ирина, у меня маленькие дети, поэтому на пирс не ходили. Мешков тоже не видела, они наверное не по всей территории захода в море были? Мы так заходили в море, а вернее влывали прям с берега.

Все отзывы juli (8)