Регистрация: 28.05.15
мае 2015
19.05.15 - 27.05.15

Отличный отель))))

Отдыхали с семьей 3 человека с 19 по 27 мая.

От аэропорта до отеля не далеко,10-15минут.

Территория: большая, ухоженная, есть где погулять.))

Отдыхающие, русские в большинстве.

Обстановка спокойная. Для детей просто рай.

Номера: у нас был отличный вид на море и лагуну. Уборка была ежедневной. Номер чистый, каждый день пополняли мини бар, выкручивали из полотенец всяких животных.

Питание: разнообразное. Не к чему не придраться.

Пляж: море теплое, отличное. С рыбками плаваешь как в аквариуме. Место на пляже найти можно. Лежаки практически свободные. Возле лагуны песчаный берег. Есть заходы мелкие для детей.

Персонал: дружелюбный, русско-говорящий.

Рестораны: в главном ресторане the Palm обслуживание было быстрым. Но в Аля картах медленное и потеряли время, хотя еда такая же как и в главном ресторане.

Экскурсия: взяли экскурсию Альс Вояж. Гид Саид и помошник Гриша были отличные им большое спасибо)) удачно провели с ними время.

Одним словом отдых прошел на УРА)))

все плюсы: большая ухоженная территория отличный вход в море отличный интернет дружелюбный персонал
минусов нет
Добавлено 28.05.15 16:22 (994 символов в тексте)

10:46 02.06.15

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля !