Регистрация: 28.05.15

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
13.05.15 - 22.05.15

3.7

Скучный отель,подходит только выспаться и сходить на море

Отдыхали в середине мая с маленьким ребенком,приехали в отель около 18.00.На ресепшене предложили выбрать номер с любым видом- на сад или горы,без доплат!!!Мы выбрали на горы,тк думали в саду будет музыка и танцы до поздна Ошиблись- анимации ни какой не было,были аниматоры муж и жена,но они ни чего не делали,тк ссылались на хозяина,что он им не предоставлял материал,инвентарь,ди джея и тп для их работы.Ни какого детского клуба не было,детский бассейн был засорен мусором и был без воды,сколько мы не просили на ресепшене его набрать для детей-так и не набрали.Народ по вечерам не знал чем заняться вообще,сбивались в группы по интересам и развлекали сами себя.Еды по количеству много,но она однообразна,детям там есть не чего.Соки из автомата вообще не следует пить!!!Официанты хорошо работали,услужливые.Уборку делали ежедневно,полотенца меняли каждый день,но их кол-во было всегда разным.Горячей воды действительно утром и днем не было,только ночью.В хаммам тащат на массаж и тп,предлагали от 20$,Но мы сторговались за 15.Постельное белье имеет дырки.Отель не стоит таких денег и тянет на 3. Рекомендую для непритязательных туристов.

Ольга оценил сервисы

рядом море тихо рядом аэропорт хороший персоонал
нет горячей воды скучно нет анимации однообразная еда старое постельное белье
Добавлено 28.05.15 16:28 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)