Регистрация: 28.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
10.05.15 - 23.05.15

Дом 1000 улыбок ..)))

Доброго времени суток. Для тех у кого нет особо времени читать мою писанину, скажу коротко и по делу. Я сама являюсь менеджером по продаже туристского продукта. В Турции была в рекламном туре несколько лет назад, видела и жила во многих отелях. И выбрала данный отель для своего отдыха с маленьким ребёнком 1 год и 10 месяцев. Осталась довольна на 100 %. Делайте выводы! Можете дальше не читать)))))

Качество отеля в Турции определяется не количеством звёзд, а количеством денег которые вы заплатили за отель. В данном отеле соотношение цена-качество оптимальное. Некоторые туристы жаловались на небольшой выбор мяса и небольшой выбор блюд. Товарищи, платите на 100 тысяч больше и будете есть баранину на вертеле и запивать Хеннеси ХО. Повторюсь, за те приемлемые деньги, которые вы отдаёте за отель питание абсолютно достойное. В этом отеле очень вкусная и разнообразная здоровая пища, всегда могла накормить своего маленького ребёнка и сама наслаждалась местными колоритными блюдами, а так же отечественными, которые тоже присутствуют, т к в отеле много русских туристов.

Говорят Тайланд - это страна 1000 улыбок. Я скажу Озкаймак Инжекум - это дом 1000 улыбок))) За 2 недели отдыха в этом отеле мне улыбались больше, чем за 2 мои поездки в Тайланд!

В Турцию приехала одна с ребёнком, да ещё и первые дни не повезло с погодой, были дожди... так вот одинокой ни я, ни мой ребёнок себя не чувствовали. Практически каждый сотрудник отеля здоровался улыбался, разговаривал и смешил и играл с моим ребёнком, а сотрудники ресторана, так вообще целовали сына Сашку так, что он просто таял))))) Кстати о Саше, его имя знал так же каждый, отовсюду доносилось Саша Саша Саша.. это было очень приятно)

Тёплую атмосферу дома всегда создают люди. Не могу не назвать их имена и не поблагодарить за такой замечательный отдых! Так вот прилетели мы 10 мая, на входе нас встретила милая улыбающаяся девушка по имени Мадина, она гэстрелэйшн отеля. Мадина, увидев что мой сын капризничает после утомительно 6 часового перелёта, сама заполнила все необходимые документы, дала распоряжения сотрудникам по поводу нашего заселения. Нас мгновенно заселили в хороший номер в прекрасным видом на море. Единственным минусом (для нас с ребёнком, а если бы была без сына, так вообще это и не минус вовсе) этого номера, как стало очевидно на следующий день, это была слышимость от дневной анимации, во время которой (так совпало) у ребёнка был дневной сон. Я пошла на ресепшн в надежде (тк гарантий никаких нет, это на усмотрение отеля), что переселят нас в более тихий номер. И тут я познокомилась с другим замечательным человеком по имени Эрдем. Он не просто согласился, а переселил нас в номер гораздо лучшей категории, в 2 раза большего по площади - абсолютно бесплатно!!! сделал это сразу, в течении 30 минут! И в дальнейшем все мои просьбы отзывчиво выполнял и конечно же с улыбкой))))

Анимационная команда тоже не подвела. Ребята аниматоры приглашали на анимационные занятия (поскольку некоторые люди могут стесняться и им надо помочь, позвав их), но при этом не было ощущения навязчивости (которое я очень не люблю). Все ребята аниматоры умнички во главе с Азизом, он же Эдди, он же Азиз Пантера))), который никого не оставит без внимания, поитересуется откуда приехали, всё ли нравится, не нужна ли помощь, поможет если надо! расскажет историю, пошутит наконец) Готов обнять весь мир! Аниматор Отто, просто пчёлка мая, отдаётся гостям весь!!!!!!!, очень дружелюбный позитивный супер человек!!!! Аниматор из Румынии Марко весь отдых забавно с акцентом назвал меня толи Мама, толи Мам, потому что я во всех мероприятиях (дартс, боча, зумба...) участвовала на руках с ребёнком, так как он у меня ручной, от мамки ни на шаг. И это было очень по-доброму с его стороны и очень приятно для меня))

Отдельно хотела рассказать о местораположении отеля и его территории, которая очень зелёная, красивая, чистая, с обилием пальм, хвойных, апельсиновых, и ещё каких то красивых деревьев, усыпанных розовыми цветами, словно Сакура. На территории всё гармонично и удобно расположено. Много бассейнов, только детских 2 на улице, и один в помещении. Горки есть и для взрослых и для малышей. Отель находится в уникальной для Аланийского побережья зоне. Алания, в отличии от Кемера, не славится лесами, исключение составляет посёлок Инжекум, рядом с которым как раз находится отель. Здесь реликтовые сосновые леса с гор спускаются прямо к морю, за счёт этого воздух насыщен фитонцидами, так полезными для здоровья, особенно детского.

Резюмирую: отель хороший, пойдёт как для отдыха с детьми, так и для молодёжи.

Дорогие друзья, не люблю сухие факты и рутину, поэтому кому нужны подробности об отеле пишите мне, я вам с удовольствием отвечу, т к вновь вспомню этот рай)

Желаю счастливых мгновений!

Улыбайтесь и мир будет улыбаться вам ))))))))))

Для детей

Добавлено 28.05.15 16:40 (4 833 символов в тексте)

12:56 29.05.15

отдыхали в одно время с вами, действительно про Сашу и его "Мам" слышали все))

13:18 29.05.15

Спасибо, успокоили, купили путевки с 3 июля, переживаем, начитавшись отзывов.

13:36 29.05.15

Наталья, не переживайте, даже про пятёрки VIP уровня пишут плохие отзывы. Если вы адекватный человек, то вам всё понравится))

14:00 29.05.15

Алёна, правда?)))) Надеюсь вы тоже отдохнули хорошо)))

10:03 30.05.15

Приветище Алин!!! даже и не сфоткались вместе с тобой...((( Давай собираться опять)))....

11:43 30.05.15

Алина, подскажите а в отеле есть детский мини-клуб?

13:15 31.05.15

Ирина, да в отеле есть детский миниклуб, в котором с детишками занимается милая девушка Надя из Питера. Она похожа на Мэри Попинс, очень воспитанная, интеллигентная, приятная))))

13:16 31.05.15

Ольчик, привет))))) Скучаю по тебе, ты мега позитивная весёлая и активная, вся в меня)))))))

18:33 31.05.15

Действительно, очень хороший отель. Мой сын категорически отказывается ехать в любой другой :)

06:56 29.01.17

Здравствуйте,а в отеле есть детские стульчики в ресторане и кроватка в номере?собираемся с дочей ,а ей будет год и 5 месяцев)

Все отзывы Алина (1)