Регистрация: 28.05.15
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

1.3

Отель тянет на 3*

Прилетели в Аеталию рано утром 2 мая, туроператор Brisco. Доехали до отеля быстро, думаю, порядка 2 часов на маленькой "маршруточке". По приезду администрация отеля заявила, что свободных номеров нет (!!!) и предложили нам разместиться на сутки в этой же сети в 4*, в замен обещали номер какой пожелаем, с видом на море.

Окей, поехали в 4*, ждали там заселения до 12:00. Номер там нам дали отличный. Вдаваться в детали по поводу того отеля не буду. На следующий день мы пришли на ресепшн в 12, и пол дня ждали, пока же нас отвезут в наш отель. По приезду мы получили номер в основном корпусе на 4 этаже с видом на кусочек моря и рыбный ресторан! Так что на балкон просто нельзя было выйти из-за запаха.

Фен не работал, двери в душевую не было, поэтому пол в ванной всегда был мокрый. Постельное белье за 10 дней нам не поменяли ни разу!!

Что такое мини бар в отеле, видимо, не знают. По приезду дают карточку на самостоятельное заполнение холодильника: бутылка колы, спрайта, фанты и 0,5 воды. Всё.

Территория большая и ухоженная. В заявленном зоопарке куры и собаки в клетках. Пляж галечный, проблематично зайти-выйти из моря, а понтон в мае был не собран. Лежаков катастрофически мало, если не успел занять в 8 утра, значит будешь стоять. Пока ходишь купаться в море, твой зонтик уже унесли, даже если там висели вещи.

Напитки в баре ужасные, а если ты их берешь на всю компанию сразу, то официанты на тебя подозрительно смотрят и пытаются сказать что 1 стакан в 1 руку.

Более однообразного питания я не встречала. Чтобы получить что-то приличное, типа блинов на завтрак или мяса на ужин, надо отстоять огромную очередь.

Анимация слабая, на уровне самодеятельности. Вечером заняться просто нечем! Либо сиди и пей в баре, либо спать.

Интернет платный, и то работает еле-еле. В номере даже не ловит, хотя и обещали.

Хорошо, что нам хотя бы с погодой повезло. Но как нам сказали в отеле, когда цены на отель повысятся, тогда и сервис будет лучше. Лично я сомневаюсь!

море территория
сервис анимация питание номера
Добавлено 28.05.15 16:47 (1 982 символов в тексте)

18:19 28.05.15

После всего прочитанного, хочется задать вопрос: Как так получилось, что даже при самостоятельном выборе номера , вам попался такой неудачный? Или же вы имели право выбрать корпус и этаж и предворительно вам не дали возможности осмотреть номер. По отзыву видно , что вы отдыхали компанией, т.е относитесь к категории молодежи , а отель скорее подходит для семейного отдыха, а не для тусовок.

13:26 29.05.15

Добрый день уважаемая Анна!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Вы наверное что то путаете вид из основного корпуса на море, а рыбный ресторан находиться с противополжной стороны от футбольного поля.
Даже при большом желании невозможно увидеть рыбный ресторан с балкона. В каждом номере душевая кабинка оборудованна дверью.
На пляже зонтики не переносные,а стационарные, железные конструкции, поэтому перенести такую конструкцию весьма проблематично.
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

12:34 31.05.15

2 мая отдыхали в этом отеле.
Интернет за 2$ в день отличный, можно было даже поработать. Напитки давали столько, сколько в руках уместится

10:32 05.06.15

Автор отзыва скорее недотр.....ая девушка. По порядку . Питание хорошее(не сильно отличается от других отелей). Анимация просто молодцы!!!! Такого разнообразия в номерах давно не видел . В течение дня развлекают , но при этом не навязчивые . Номера тоже хорошие , успели пожить в двух номерах. Уборка слабая , во всем остальном супер !!!!

Все отзывы Анна (1)