Регистрация: 12.11.09

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Незабываемый Крит и замечательный отель

Отдыхали в середине Мая в отеле Актия Лаунж до этого не раз были в Европе (Испания, Кипр) есть с чем сравнивать. Первая линия, бесплатные лежаки и зонтики, что достаточно редко для Греции. Рекомендую для семей с детьми так как наличие детского бассейна, мини-клуба и игровой площадки было очень кстати для малыша. Питание не разачаровало, все было очень вкусно и в достаточном количестве, опять таки ребенок никогда не оставался голодным, а что уж говорить о взрослых! Была возможность попробовать даже местные блюда от которых остались в восторге. Персонал приветливый и всегда готовы прийти на помощь, шеф без проблем описывал каждое блюдо, так как у мужа аллергия на нкоторые компоненты. Номера чистые и уютные. Для взрослых были тоже развлечения в течении дня, но мы не активно принимали в них участие так как у нас была цель повалятся на море и отдохнуть. Территория отеля достаточно компактная, но нам это с ребенком было удобно чтобы не ходить к номеру далеко и малыш был в поле зрения.

Рекомендую отель для отдыха с семьей, мы остались очень довольны, отель полностью соответствует оплаченым деньгам.

разнообразное питание приветливый персонал первая береговая линия
компактная территория
Добавлено 28.05.15 17:35 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы alexandra (2)