Регистрация: 01.07.14
мае 2015
13.05.15 - 25.05.15

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхала в отеле с 13 по 25 мая.

Уже не первый раз в Турции и на этот раз отель приятно удивил. Хорошо мебелированные номера, отличное разнообразное питание, вежливый и отзывчивый персонал. Wi-fi ловит не только на ресепшене, как я встречала это раньше, но и у бассейна, на улице через дорогу от отеля и в соседнем блоке на втором этаже в своем номере я спокойно выходила в интернет. Чистый, почти песчаный пляж, вот только вход в море конечно без плит не обошелся. Аниматоры старались как могли веселить и детей, и взрослых, по вечерам устраивая шоу на пляже отеля и у бассейна! Но конечно встречала и лучше анимацию.

Отель оказался больше семейный и было много иностранцев. Мило, уютно и все со вкусом. Отель превзошел мои ожидания!=)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Я в очередной раз осталась в восторге от Турции, которая открылась для меня в этот раз!!=))) Очень хочется приехать снова=)))

Кристя оценила сервисы

отличное питание номера wi-fi
вход в море с плитами анимация средняя
Добавлено 28.05.15 18:18 (920 символов в тексте)

17:36 31.05.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на завтрак каши? И не очень ли острые супы на обед? ( подойдут для маленького ребенка? )

13:41 01.06.15

Здравствуйте, подскажите есть ли рядом супермаркеты где можно купить детское питание и есть ли диетический стол ( паровые овощи и паровое мясо) спасибо заранее, очень волнуюсь т.к летим с маленьким ребенком))

13:13 03.06.15

здравствуйте
какая цена круиза в Манавгат
спасибо

00:31 04.06.15

Анна, в квартале от отеля есть супермаркет Мигрос, что-то из детского там вроде было.

Все отзывы Кристя (10)