Регистрация: 28.05.15
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

3.3

Удивило неуважение ресепшна

Есть плюсы расположения, чистоты номеров.. Первый раз остановились, с нас на регистрации взяли плату за завтраки, отдельно, по акции отеля 1500 рублей с человека (не с номера, а именно с проживающих). За три ночи вышло 9 000 рублей. Выезжали мы осень рано и вечером попросили вернуть нам завтраки третьего дня, на что услышали: извините, эти завтраки невозвратные. Ну чтож, молча выехали. Через неделю заехали снова на две ночи, очень удобно стоит для нас отель. Завтраки не оплачивали)))) придя в номер с самолета, не нашли мыло, на румсервисе нам сказали "закончилось".... Удивило. Утром на завтраке рассчитывают без "акции" за номер 1750 рублей за двоих. Удивило. А на следующий день нам сказали, что мы должны выехать уже. Так как номер на одну ночь. Я попыталась решить недоразумение. Меня попросили найти на букине другой отель, предупредив, что у меня 20 минут на выезд. Потом за вторые сутки я должна заплатить. Это уже возмутило! Хорошо, недопоняли ночью с самолета кто то кого то, забронируйте мне соседний Мариот Гранд, если номеров у вас нет. Меня соединили с отелем по телефону! На вопрос, может, с чемоданами поможете? - Тут недалеко.... С чемоданами, по Тверской, две остановки метро. Вот такие впечатления от 4 звезд Мариотта!!!!

расположение
некомпетентность персонала
Добавлено 28.05.15 18:37 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)