за последние 30 дней
Выбирал очень долго отель для поездки в горы, в Розе...
Выбирал очень долго отель для поездки в горы, в Розе оказалось дороже и почти все занято. Выбрал Бридж Резорт посмотреть на Новый Сочи, но там делать нечего.
Ну не в этом дело. Отель оказался хорошим, единственный минус, при бронировании просил номер с двуспальной кроватью, а дали с двумя раздельными, но это решилось быстро. У отеля несколько корпусов, у каждого стилизован холл под название корпуса, мы были в главном корпусе, в котором было все: бассейн, спа-центр, ресторан, бар, анимация и прочие радости, которые могут быть в отеле.
Еда классная, у нас был только завтрак, но его хватало сполна почти до ужина.
От отеля был трансфер в горы нахаляву, правда косяк в том что он в 9 утра и надо было заранее записываться, еще можно было скипассы у них покупать на любую канатку в пределах Эсто-Садка(Горная карусель, Роза, Газпром).
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?