Регистрация: 28.05.15
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

В целом отель нам понравился, внимательный , вежливый...

В целом отель нам понравился, внимательный , вежливый персонал. При встре-че нам предложили коктейли. Заселили быстро, номер просторный, две отдельные кровати, мы их сдвинули и получилась одна большая. Всегда было чисто, потому что убирали ежедневно. Делали разные фигурки из полотенец, клали маленькие шоколадки..

Очень понравилась территория, большая, много зелени. Есть два больших бассейна, но мы отдыхали на море. Море в виде лагуны, для детей хорошо, для взрослых можно плавать с небольшого пирса. На территории соседнего Мамлюка есть длинный пирс, на который тоже можно ходить.

Питание нам тоже понравилось, еда разнообразная, все вкусно. Утром свежие соки, йогуты и много выпечки. Для любителей острого советую индийский ресторан.

Хочется сказать спасибо замечательным аниматорам! Тане - за отличную гимнастику, Юле за йогу, Марку за аквааэробику! Надеюсь, что встретимся осенью!

Добавлено 28.05.15 19:45 (891 символов в тексте)

18:31 24.06.15

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за позитивный комментарий об отдыхе в нашем отеле. Мы благодарны Вам за все приятные слова, сказанные в наш адрес. Мы очень стараемся сделать все возможное чтобы Вы могли беззаботно наслаждаться Вашим отдыхом.
Еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр