Регистрация: 27.06.13
мае 2015
15.05.15 - 25.05.15

Четверка на "пять"

Всем хорошего времени суток. Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 мая 15 года. Стоимость путевки на двоих взрослых + 12-летний ребенок составила с учетом скидки от моего ТО и топливным сбором 66 тыс. рублей (11 дней/10 ночей).

Отличный отель, с красивой ухоженой территорией, все продуманно, интересно и радует глаз.

Хорошие номера . Мы были заселены в 1 корпус на 2-йэтаж. Номер новый, все работало. Уборка ежедневно, кроме пн.

Сейф платный, мы не брали, ничего не пропало.

Достойное разнообразное питание. Все как обычно в Турции. Клубника была пару раз и арбузы, яблоки-апельсины - всегда.

Алкоголь стандартный. Кола из бутылок.

Отличный аквапарк, ребенок накатался вволю. И мы с мужем порезвились.

Хорошая анимация, масса спортивных групповых занятий днем: йога, каланетика, пилатес, степ-аэробика, аквааэробика, боди-фит, тренажерный зал есть, но он печальный.. дорожки не работают.. блины ржавые.. кондишен отсутствует.. но если сильно надо - можно самому что-нибудь придумать..

Работают детские клубы. Дочка подруги (6 лет) была в восторге от Тукана. Моей 12-летке туда уже смысла не было ходить, но она не скучала.

Вечерняя анимация неплохая, с малышней полчаса развлекаловок, потом взрослая анимация.

Хороши снек-бары, перекусы такие, что можно было пропускать основные приемы пищи. Рестораны а-ля карт работали, но три из 4-х (рыбный еще закрыт), записаться туда очень сложно, мы так и не попали...

Каджый день основной ресторан пытался делать закос под чью-нибудь национальную кухню. Удивилась, но во "французский день" отведала солененькой скумбрии. К пиву рекомендую.

Ездили на экскурсию на яхте до Сиде. Ну так себе, Сиде не впечатлил, зато ребенок наскакался на пенной дискотеке. Тур брали как обычно на улице, поэтому стоил он нам с мужем по 20 долларов, дети ездили бесплатно. Муж прокатился на рафтинг. Тоже 20 баксов.

Традиционно ездили на шопинг в Манавгавт в Вайкики. Проезд стоит 3 доллара на двоих (маршрутки номер 2 и 10 до водопада и оттуда же обратно). Закупились на сезон. Люблю я нежно этот магазин.

В целом - я очень довольна отелем. Не ожидала от четверки такой красоты и порядка. Основной контингент отдыхающих - иностранцы. Дискриминации я не заметила, ни по отношению к нам, ни к ним. Хотя, в отзывах читала и была морально к этому готова.

Интернет на лобби быстрый, но местами куда-то пропадающий. В номера - платный. На неделю на троих 15 евро.

Хороший пляж, море было уже теплое. Погода нас не подвела. Было около 30, море 23-24. По мне так свежевато, но купаться можно.

Отель рекомендую, но сейчас на него цены космические. Но если увидите горящий тур - хватайте - не пожалеете.

Анимация

Для детей

чисто вкусно безопасно интересно комфортно шикарный пляж
нет фрешей кофе неважный
Добавлено 28.05.15 20:00 (2 675 символов в тексте)

11:29 03.06.15

В том году фреш был! Платный

19:29 04.06.15

Подскажите пожалуйста, где брали путевки?Нам что-то дорого предлагают...

17:38 18.06.15

это эксклюзивный отель туроператора TUI, кроме как от него туда не попадете... А цены на летний сезон завернули действительно космические...

10:47 19.06.15

спасибо

20:02 21.06.15

Я брала через МГП, а они соответственно работают с TUI.

14:03 03.09.15

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, где именно на улице брали экскурсии?! Рядом с отелем ничего нет?! В Манавгавте?! Спасибо.

09:47 01.10.15

Выходим из отеля, движемся по правому тротуару около 800-1000 м, все время по главной, потом переходим дорогу, будьте аккуратны, там крутой поворот и любят вылетать автобусы и маршрутки, опять держитесь правого тротуара и еще метров 200 и справа магазинчики и ларек с экскурсиями. Торгуйтесь. Нас было много, у нас везде дети ездили бесплатно.

Все отзывы Ольга (6)