Регистрация: 09.08.12
мае 2015
15.05.15 - 27.05.15

Очень нравится этот отель!

Отдыхали с семьей в этом отеле (дети 4 года и 9 лет) второй раз (с 15 по 27 мая). Целенаправленно ехали именно сюда. Много чего привлекает именно здесь: удобное месторасположения и близость к аэропорту, продуманное обустройство самого отеля и возможность максимально пользоваться различными услугами, а также качество обслуживания и работа аниматоров. В Турции бываем очень часто и есть с чем сравнить.

Заселили быстро, в мае только начало сезона и была возможность предоставить нам вместо стандарта family rooms! Конечно это очень порадовало, большое спасибо менеджерам на ресепшн. Поскольку мы с отелем хорошо знакомы, то сразу пошли по знакомым местам и прежде всего в мини клуб. Очень профессионально работают девочки аниматоры: насыщенное расписание занятий, внимательнейшее отношение к детям, очень интересные программы, конкурсы, шоу, спектакли, выступления для детей!!! Огромное спасибо Вике, Валентине- чаще всего занимались мы именно с ними, а также Селин, Пелин и Стефани - всегда были готовы помочь и завлечь в игру! Приятны грамоты и подарки детям. Из всех мини клубов где мы были - это самый организованный и интересный, поверьте.

Питание в отеле очень качественное и вкусное, для детей организован отдельный стол. Здесь работает женщина Алёна, которая очень помогает с приготовлением различных пюре, супчиков, йогуртов, соков, компотов для детей. Знаю, что на курорте накормить детей порой проблема: либо жирное, либо перченое. Здесь это не проблема, всегда есть куриные бульоны с грудкой, говяжьи и рыбные бульоны. Отварные овощи: картофель, морковь, кабачки, горох, кукуруза. Отварные крупы: рис, гречка. Так что всегда можно покормить детей супом. Алёна при вас делает свежие овощные и фруктовые пюре: кто с чем любит и хочет. Рекомендую!!!

Родители тоже не будут скучать: пляжные игры, конкурсы у бассейна, аквааэробика, игровые автоматы для взрослых и детей? вечерняя анимация - все очень здорово!

yana1712 оценил сервисы

удобная инфраструктура качество услуг отличная анимация вкусная еда для всех категорий прекрасный пляж приветливость и доброжелательность персонала
для нас их нет
Добавлено 28.05.15 20:09 (1 922 символов в тексте)

12:14 02.06.15

Добрый день.мы тоже отдыхали в этом отеле но только в 2013 году.тогда тоже все было отлично.но только одно огорчало это мороженное оно было местное не очень вкусное вообщем как щербет.пожайлуста какое сейчас в отеле мороженное.и работает ли карина гос релейшен.

15:36 03.06.15

Уважаемая Яна,
благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой положительный отзыв в адрес нашего отеля. Также спасибо Вам за добрые слова в отношение нашего персонала. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел именно так, как Вы этого и ожидали. Надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина T.