Регистрация: 25.02.15

мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 10 по 22 мая. С ребенком 2 года и 10 месяцев.

Отдыхали с ребенком и мужем. Отмечу сразу, что в отеле прекрасны 3 аспекта: территория, море и Вика (гострелейшен). Остальное все на 4ку. Анимация на 2-3 (ее нет совсем, каждый день есть программы, но они очень скудные, а зачастую платные). Питание нормальное. Все вкусно, всего хватало. Рестораны а-ля карт хорошие, только в самом отеле (особенно тай гарден). Рестораны а-ля карт в гранд макади нам совсем не понравились (были в ливийском и карибском), не вкусно, плохое обслуживание. Уборка в номерах норм (оставляли по доллару), но белье и полотенца действительно старые (при заезде подушки были с разводами, но по жалобе нам их поменяли).

Территория отеля очень красивая и чистая. Прогуливаться очень приятно. Море прекрасное. Много рыб, даже если заходить с пляжа (но нужна специальная обувь). При отливе много крабов бегает по камням. А с понтона, море вообще супер! Муж плавал с маской, снимал под водой....Лежаки действительно очень потертые (для 5-звездочного отеля странность), но нам это не мешало.

Что очень расстраивало: официанты постоянно намекающие на чаевые, курение везде (кроме закрытых помещений).

В целом отдых нам понравился. Но в данный отель второй раз не поедем.

отличная территория море
обслуга не говорит на русском языке отсутствие анимации.
Добавлено 28.05.15 20:52 (1 193 символов в тексте)

11:33 29.05.15

А какие программы платные??? Кроме вечеринки на пляже.

19:21 29.05.15

Напишите, пожалуйста, можно ли самим брать напитки в ресторанах где "шведский стол"?

15:04 31.05.15

Дорогая Наденька!
Очень жаль, что Вам не все понравилось, я очень старалась, и всегда при встрече Вы мне говорили все хорошо(((. Надеюсь когда Вы все же собиретесь к нам сново, я буду с Вами работать с большим удовольствием, и надеюсь все будет в этот раз хорошо действительно!!!
С уважением, Вика

10:49 01.06.15

Странный отзыв и довольно не справедливый,мы тоже были в этом отели в это время..."- не вкусно, плохое обслуживание"!???Может тогда напишите есть ли вообще в Хургаде или вообще в Египте отели в котором вам все понравилось и куда вы ездили второй раз????
"-обслуга не говорит на русском языке"!? Лично я знаю только русский-проблем не испытывала(да здесь чуть похуже знают,чем в тех отелях где 90%русских,а не как в этом где 15%наших соотечественников).А потом не кто не обязан знать русский язык.
"-курение везде (кроме закрытых помещения)"-ну я тоже не переношу курящих,но а здесь в каких местах они вам помешали???на улице???А что у нас в России как то по другому или Вы с другой планеты???Вам надо посетить те отели где курят в закрытых помещениях и даже в ресторанах..

14:40 01.06.15

только чай, кофе и сок (типо юппи).

14:40 01.06.15

только чай, кофе и сок (типо юппи).

06:14 02.06.15

Ну прямо дискуссия. Надежда лучше подскажите куда и что бесплатно в других отелях этой цепочки в гранде обслуживают или нет? Заранее спасибо

14:48 02.06.15

В Гранде рестораны а-ля карт на таких же условиях как и в Пеласе (мы были в ливийском и карибском), местные напитки бесплатно, есть платные блюда. В грандовском баре на пляже тоже обслуживали бесплатно. Макади СПА точно закрытая территория. В другие не ходили, так как отдыхали с маленьким ребенком.

14:54 02.06.15

Оценка 3 только за сервис. Отзыв начинается с того, что все на 4.....а Вика, море и территория на 5+

18:11 02.06.15

спасибо