Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

3.3

Бюджетная "3"

Отдыхали с 15.05. по 23.05.2015. Заселили сразу, номер дали на втором этаже с видом на соседний отель. В общем к номерам претензий нет, разве что за все время отдыха ни разу не сменили полотенца и один раз убрали номер (хочу заметить надпись на двери не беспокоить не висела). На рессепшене стоят молодые люди, которые с трудом понимают по русски, сколько раз говорили про сломанный телефон и телевизор, каждый день говорили завтра, в итоге до отъезда так и не починили. Еда однообразная, из фруктов яблоки и апельсины, в прошлом году отдыхали в "3", еда была на много лучше и были арбузы и дыни. В баре алкоголь разбавленный, коктейли не вкусные, пробовали брать платные, но тоже не в восторге. На пляже и у бассейна всегда нет лежаков, можно взять матрас и пойти лечь прямо к морю на камни. Что касается персонала, официанты Мурат, Кадир,Рамазан молодцы работаю день и ночь всегда улыбаются. В баре Эмрак и Юсуп то же очень доброжелательные парни. Анимация в этом отеле слабовата, каждый день одно и тоже. В целом отдых был нормальным, но до 4 звезд этот отель явно не тянет, повторюсь что отдыхали в 3-ке в прошлом году, было на много лучше. Поселок скучный, до рынка идти пешком 10-15 минут, рядом торговых рядов нет. Мой вывод-бюджетный отдых в отеле 3 зв.

официанты бармены
лежаки еда уборка ресепшн
Добавлено 28.05.15 21:16 (1 269 символов в тексте)

01:00 11.06.15

"В баре алкоголь разбавленный" - что значит разбавленный? При мне бутылки вина открывал. Из фруктов еще были грейпфруты

01:00 11.06.15

Все отзывы Гульназ (2)