ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 1947
Photos: 9
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 28.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Разместили достаточно быстро, конечно пришлось отблагодарить...

Разместили достаточно быстро, конечно пришлось отблагодарить, номер хороший для Египта.

Питание нормальное, но мало фруктов, апельсины, финики и по слухам других постояльцев были грейпфрукты, ходили на завтрак к 7-00, поэтому яичницы и омлета не было, были варёные яйца, колбаса, сыр овощи, каши и тд присутствовали, масло почему то маскируют, мы узнали что его дают под конец отпуска (наверно очень ценный продукт для Египта), ставят масло слева при входе, где они бегают на кухню, до тарелок, за мини баром. В столовой нет своего бара, надо нести из бара в ресепшн, можно попросить официантов принести, вино не очень!

Море и пляж хорошие, хотите хорошие места у моря-ходите перед завтраком занимать! Алкоголь разбавляют сильно, гид в основном впаривает экскурсии! Клиника ужас! Не болейте! Развод на деньги! Назойливые люди предлагающие экскурсии - ну это ужас. Есть мини зоопарк и 2 бесплатных ресторана, арабский и итальянский, нам понравилось. Детские дискотеки вечерами присутствуют, девушки молодцы организуют время провождения и на пляжу(гимнастика, танец живота , дартц и др) А так все неплохо! да, бармен в баре у бассейна (мы только приехали) при вопросе, когда закрывется бар, сказал как он захочет так и закроет. Еще проблема с муравьями, забегали под дверью и съестного ничего не оставлять лучше в номере.

Hotel territory

Nearby the hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море номер территория
Disadvantages
назоилевые продавцы экскурсий
Added 28.05.15 21:54 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain

17:33 19.08.18

Добрый день, уважаемый Александр!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Спасибо за фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

18:29 19.08.18

Хорошо, спасибо!