Регистрация: 22.05.13
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

4.2

соотношение цена = качество,семейный отель.

Всем доброго вечера !

Размещение : Приехали в отель около 10 утра,успев на поздний завтрак были немножко шокированы, выбор не ахтииии....

Разместили около 11 утра, давали 10$, но когда пришли в номер увидели раздельные кровати решили поменять.Придя на ресепшн парень в очках наворчал типо у него таких номеров мало было хахах) но я на своем настояла и мы получили комнату 1230.

Кондиционер в номере это что-то... ходили 2 раза на ресепшен, понимать понимают, а нихрена ничего не меняется.Он работал ужасно.

Так же в номере много комаров , после которых остаются ужасные красные точки. Обязательно берите и в розетку , ибо это пипец.Номер в целом в порядке, мебель новая , убирались каждый день с этим все в порядке.

Море мне не понравилось, справа где завешен пляж типо забор, какая то непонятная лужа....толи канализация...толи что не понятно.Были волны и постоянно был мусор в море...копыта какие то,пакеты..фу.

Пляж не понравился, к концу отдыха было трудно найти лежак.

Питанию поставлю 4 с боооольшим минусом. Шеф-повар может Ваш я чувствую... в пятерке в Турции я была первый раз, я думала оно будет лучше))) хотябы разнообразнее,но видимо ошибалась.

Из напитков в баре газировки, пиво , раки, джин, для детишек молочные и всякие коктейльчики молочные. На пляже делают вкусную пиццу , которой под конец отдыха просто не хватало,но очень жаль((

Официанты и Бармены, вот от кого я была под впечатлнением. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,на просьбы реагируют моментально,доброжелательные ребята... спасибо!)

Гиды Пегас при отеле не приятные девушки , впаривающие тебе тур и только. При отказе от экскурсий они "а зачем вы сюда тогда приехали"? пфф... ознакомьтесь с этапами продаж хотябы ,для того чтобы получать хорошую премию и людям быть на пользу. Не хочу негатива.. но вы обесцениваете пегас туристик)))))))))

Я не привереда и осознаю ,что получила 10 дневный отдых на двоих из Москвы за 40 т.р. с копейками тур. И в целом мой отдых прошел спокойно и хорошо за эти деньги.

Добавлено 28.05.15 21:55 (2 005 символов в тексте)

12:25 30.05.15

А вай-фай есть в номерах, или только в лобби?

07:32 31.05.15

Пароль от вай фая дают сразу. В лобби и возле бассейна ловит без проблем, в номерах - похуже. Мы жили на пятом этаже. Приходилось выходить из номера в коридор или открывать входную дверь в номере - тогда сигнал был нормальным.( Фотографии и сообщения пересылались)

Все отзывы Ира (7)