Регистрация: 11.04.12
мае 2014
01.05.14 - 06.05.14

3.7

Первое впечатление обманчиво

Отдыхали в этом отеле на майские праздники 6 ночей с сыном 10 мес. Отель в первый день совсем не понравился, но за время отдыха оставил хорошее впечатление.

Чистенько, но бедненько. Вроде все работает, все чистое, но такое старое. Как к бабушке в гости приехали. Ужасно старые одеяла, мебель. Но большой плюс, что в номере есть микроволновка, чайник, посуда, можно покормить ребенка не выходя из номера. Также понравилось, что номера большие, у нас был двухкомнатный с кухней (брали самую дешевую категорию)

Территория

Маленькая, но в отеле проводишь так мало времени, что это не важно. Есть бассейн с зоной для игры в мяч, лежаки старые. Больше мы никуда в отеле не ходили. Где-то в подвале спорт зал, мы не ходили. Хотели поиграть в большой теннис, даже ракетки из дома привезли, но покрытие ужасно скользкое... как на катке, не поиграли.

Питание

Мне понравилось. На завтрак кофе вкусный, все одно и тоже, но свежее и простое. Ужин интереснее, мясо, гарниры, салат, напитки платно

Обслуживание

Персонал приветливый и незаметный. Проблем не было.

За отелем

Кипр это не то место, где следует сидеть в отеле. Этот отель расположен на берегу моря, но не на пляже. Если идти от отеля влево вдоль берега, но минут через 20 придешь на отличный пляж Парадиз, с него днем можно пойти пообедать в множество ресторанчиков. Кухня на Кипре потрясающая - мне очень понравилось блюдо Мусака, вкусно. Само место тусовочное, вечеринки до рассвета, но мы только завидовали.... Если пойти от отеля в право вдоль берега, то дойдешь до маленького пляжа минут за 10. До пляжа Несси вдоль берега не дойти, лучше вообще на автобусе, самый быстрый способ.

Экскурсии не брали, на день брали велики (один с детским сидением) и покатались по городу и побережью. Один день на автобусе ездили на мыс Грека, находились, насмотрелись. Красиво, стоит сходить, даже искупались там.

Вывод

Нормальный отель, для тех кто приехал на Кипр, а не в отель. Подходит всем, больше молодежи, но и с детьми маленькими можно. Детям постарше уже не очень, слишком много ходить, но можно взять машину(скоит очень не дорого)

расположение
старая мебель
Добавлено 28.05.15 21:55 (2 096 символов в тексте)

12:44 04.06.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть возможность в отеле обедать или ужинать на открытом воздухе? Спасибо)

13:36 14.06.15

Есть! Большая часть столиков находится на улице под навесом.

Все отзывы Юлия Кучина (4)