Регистрация: 15.04.15
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

шикарный отдых

Всем добрый вечер! Приехали 2 дня назад из отеля Concord front!

Нам очень понравился этот отдых и отель) в Египте 5 раз, отель выбрали спонтанно и нисколько не пожалели, все на высшем уровне, минусов мы не нашли, хотя иногда любим по-капризничать!) Персонал вышколенный, приятный, дружелюбный, работы у них много, но всегда подскажут помогут и все с улыбкой, с удовольствием идут на контакт и общаются на дружеской волне!

Питание превосходное) маловато фруктов, но мы ездили в старый город, покупали арбуз, манго, клубнику! общее впечатление о питании - всего достаточно - и разнообразно и вкусно! Признаться честно мы старались не объедаться и питаться правильно, но это было сложно, но можно, тем кто на ПП там тоже будет чем полакомиться!) Конечно шокируют некоторые постояльцы набирающие тарелку с горкой в которой паста, пицца и картофель фри с рисом как можно все вместе это есть не понятно....но как говорится каждому свое!) Очень вкусная выпечка и пирожные, и круасаны на завтрак, просто пальчики оближешь, вспоминаем их)

Заселение у нас прошло быстро, номер дали сразу хороший 5 корпус, вид на часть основного бассейна и море, все рядом, мы остались довольны! Бассейн с очень комфортной водой, знаю что бывают отели с очень холодными бассейнами, тут самое то!) народу конечно много, но поплавать и понырять можно всегда, особенно утром часиков до 10, когда самое приятно солнышко!

Море отличное, с маской мы не плаваем, просто не интересно нам, рыб видно и без маски с понтона) утром перед завтраком пока мало людей поплавать бесконечное удовольствие, потом конечно немного тесновато, но все равно места всем хватает!

Инфраструктура отеля удобная, сделано все красиво, чисто и ухоженно, не придраться) Были в спорте там немного унылее нам показалось, в целом не плохо, но все -таки фронт лучше на порядок! Насколько слышала разговоров многие сюда приезжают уже не в первый и даже не во второй раз, нам тоже захотелось вернуться и вообще не хотелось уезжать, пожалели что взяли 11 дней, а не 14...

Плюс отеля в том что близко к сохо, можно выйти погулять за территорию, на Сохо приятно прогуливаться, очень по еропейски все сделано, не сравнить с Наамой Бэй!

В общем мы остались в полном восторге и обязательно вернемся! Хотелось отметить, что не хватает такой лаунж зоны с диванами или диванами - качелями или бесформенными креслами по типу мешков, где можно развалиться выпить вина, покурить кальян, в общем порелаксировать, в баре около ресторана на улице можно было организовать такую зону) ну это так пожелание!)

Спасибо менеджменту и персоналу отеля за превосходную и качественную работу!

вид из номера

Добавлено 28.05.15 22:16 (2 614 символов в тексте)

15:27 01.06.15

доброго времени суток. Вы жили в стандарте? там была дверь между номерами? Спасибо за ответ.

15:32 01.06.15

Елена,здравствуйте! Вариант такой лаунж зоны, о которой Вы пишете, имеется! По правую сторону от лобби есть выход на открытую балконную террасу - вот там как раз и располагаются резные деревянные диванчики (со множеством маленьких подушечек) и кресла с столиками, а по вечерам там работает кальянщик. Прекрасное место для релакса (и вина попить и кофе)! И народу там как-то немного бывает (что удивительно),нет суеты. Мы всегда очень любим там посидеть-порелаксировать + шикарный вид оттуда и на территорию отеля и на море! :)))

13:38 14.06.15

Уважаемый гость,

Я хотел бы поблагодарить вас за такой подробный и теплий отзыв. Нам было приятно читать его, зная, что вы были настолько довольны своем недавным пребыванием в нашем отеле, обслуживанием, роботой персонала. Все команда Concorde будет рада приветствовать вас снова, надеемся в ближайшем будущем.

С уважением,
Усама Альфред