Регистрация: 05.10.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
09.05.15 - 26.05.15

Замечательный отель!

Только что вернулись из Konaktepe, а уже скучаем и хотим вернуться)) Мы отдыхали в мае вдвоем с подругой 18 дней. Приехали мы 9 мая рано утром и сразу после завтрака нас заселили в номер, чем мы были приятно удивлены, номер у нас был на первом этаже и с его балкона можно было сразу выходить на релакс- бассейн, это было здорово. В номере все было как полагается по хорошему стандарту, мебель и сантехника новые, работало все. Уборка проводилась регулярно, смена белья и полотенец тоже без нареканий.

Территория у отеля чистая и ухоженная. Питание 5+))) было все и мясо и рыба и др. морепродукты в частности мидии, овощи, разные гарниры, фрукты и конечно же сладости, их было столько что мы за 18 дней всего и попробовать не успели.

Официанты и бармены трудились как пчёлки, не смотря на то что отель был полностью заполнен, всегда были вовремя убранные места в ресторане. Все вежливые и улыбчивые.

Море действительно далеко, кто то ходил пешком через отельный подземный переход и мы тоже, а можно было доезжать на сервисной машине бесплатно каждый час. Пляж чистый, заход не везде удобный. Очень хороший снек бар на пляже, можно было даже и не ходить на обед, а кушать там.

В общем отель нам очень понравился и мы бы с удовольствием вернулись туда ещё раз. Спасибо тебе Konaktepe за приятный отдых!!!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 28.05.15 23:46 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)