Регистрация: 19.09.13
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

без питания

Хостал, ничем не отличающийся от отеля 2*

Из плюсов: На территории хостела есть бесплатный паркинг, это было ключевым моментом при выборе отеля. Бассейн, которым мы не пользовались. Вода в нем не подогревается. В мае купаться было холодно. Хорошая ежедневная уборка номеров. Персонал вежливый и старается помочь. Ребенка разместили бесплатно (4 года). Хороший wifi. Чистенький ремонт и относительно новая мебель.

Минусы: Стены картонные. Слышимость идеальная. Утром просыпались от того, что в соседнем номере включали воду. А ночью от смеха и разговоров соседей.

В номерах можно курить!!! Мы бронировали самый дешевый номер на цокольном этаже. Находиться в нем было невозможно из-за стойкого запаха сигарет. Да и сам номер очень маленький с узким окошком под потолком. Поэтому мы от него сразу отказались и заехали в номер подороже на 2ом этаже. Номера плохо освещены. Вечером полумрак. В комнате нет зеркала. В кафе цены высокие и качество блюд "оставляет желать лучшего". Не рекомендую там кушать.

А так обычный двухзвездочный отель- ни лучше, ни хуже остальных.

Пляжи в Аликанте волшебные. Удаленность отела от центра только в плюс, т.к. в центре на машине передвигаться так же тяжело, как в Барселоне. А рядом с центральным пляжем ее просто не припарковать (ну разве что на платной парковке, которая тоже вся занята). Пляж в центре Аликанте забит и вода там грязная. Пляжи рядом с хостелом в пригороде просторные, свободные, вода чистейшая. Настоятельно рекомендую купаться именно там. Температура воды в мае 18-20 гр., воздуха-27-30 гр. Мы купались. Однако, погода в мае переменчивая. За 4е дня успели попасть в дождь и даже замерзнуть. Вечером температура может опуститься и до 16 гр.

пляж №2 в окрестностях отеля

пляж №1 в окрестностях отеля . Тут вода потеплее и волн практически нет. Идеально для ребенка

номер на втором этаже на 8 евро в сутки дороже

промо-номер на цокольном этаже

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 01:16 (1 667 символов в тексте)