Регистрация: 06.09.11

январе 2015
29.12.14 - 18.01.15

Небольшой, домашний отель.

Небольшой, домашний отель. Расположен на тихой улице, совершенно европейского вида. Рядом небольшой рынок - фрукты и всякая туристическая мелочёвка по нормальным ценам, с возможностью небольшого торга. Мы отдыхали втроём с 10 летним сыном. Деньги за доп кровать с нас не взяли, хотя согласно букингу могли бы. Оплачивали завтраки. Талончик можно было использовать с 8-00 до 17-00. Завтраки по брекфастменю - очень большое разнообразие от классического американского, английского завтрака до вариантов с супчиками, т.к. не раз это завтрак использовали как обед, что на текущий курс рубля было очень актуально. Убирали чисто. Чайник в номере было очень старый - если кипяток постоит 10 минут, то жуткий вкус пластика в воде обеспечен. Поспросили поменять - на следующее утро принесли новенький и проблема испарилась. На ресепшен была хозяйка отеля – любые вопросы по отелю или любые другие к ней и нет проблем. Бронировал на 10 дней рассчитывая куда-нибудь потом переехать, но в результате потом продлил до конца отпуска .

Михаил оценил сервисы

очень отзывчивый персонал. отличное питание.
далековато от моря.
Добавлено 29.05.15 06:17 (1 020 символов в тексте)