Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
09.05.15 - 23.05.15

Май 2015

Добрый день, уважаемые туристы! 23 мая 2015 года вернулись из отеля Dim Suit Hotel 3*. И теперь выкроила время написать отзыв об отеле. Отель представляет собой 5-ти этажное здание в первой береговой линии. Алания в 40 минутах ходьбы по прекрасно обустроенной набережной (цветущие розы всех размеров, форм и окраски), советую взять спортивную обувь для утренних пеших прогулок, на набережной есть хорошие тренажеры. Утром все гуляют, занимаются на тренажерах. Я утром ходила плавать в море, учитывая, что мы отдыхали во 2 декаде мая, вода была теплее по утрам, чем днем.

Море.

Пляж находится через дорогу, по подземному переходу в 2-х минутах ходьбы от отеля. Пляж чистый и большой, чаще песок, иногда море накидывает мелкую округлую гальку, на которой приятно посидеть и прогреться на жарком солнце. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Места всегда хватало всем отдыхающим. На пляже работает небольшое кафе (платно). Персонал на пляже вежливый и внимательный (передавайте привет Осману)). Море теплое и вода очень чистая, в 300 метрах слева от отеля в море впадает горная река Дим чай. По пляжу можно бесконечно гулять в обе стороны, виды очень красивые. В море много рыбы, плавала с маской, кормила рыбок хлебом, (они слетаются как голуби) вода очень чистая и очень прозрачная, один раз видела небольшого ската. Мужчины рыбачат с удочками))).

Отель, душа моя….))))

Самое большое впечатление на меня произвели в отеле вкусно, с душой приготовленная еда нашим любимым шеф-поваром Сулейманом (скромным, добрым и обаятельным человеком) За две недели я не помню, чтобы повторялось основное блюдо, нас вкусно кормили каждый день (шаурма, лазанья, гриль, фаршированные баклажаны, фаршированные перцы, рыба в кляре, рыба в соусе и прочее), до этой поездки всегда отдыхала в пятерках, но такая вкусная кухня была только здесь. Чувствовалось, что человек вкладывает душу в свое дело.

Все наше пребывание в отеле всегда сопровождалось прекрасной музыкой, очень чутко передавал и чувствовал настроение людей в отеле бармен и одновременно ди-джей отеля Леха (турецкое имя Гокхан, но могу ошибиться в написании)). В обед звучали романтические композиции, настраивающие на философское осмысление жизни))), а вечером каждый день была зажигательная дискотека, с дружным (всем отелем) исполнением макарены))) и пр.

Отдельно хочется отметить зажигательного грузинского парня Виталия, выступающего в роли информатора - аниматора, который задавал общий положительный настрой и поддерживал тонус отеля, сверкая своей ослепительной улыбкой в духе Адриано Челентано. Обязательно посетите хамам под его руководством (хамаму и персоналу в нем отдельная песня!!!))) Спасибо ребятам, 2,5 часах истинного блаженства.)))

На рецепшен работает хорошая, внимательная девушка Надя, которая всегда поможет, проконсультирует по всем вопросам, быстро разрешит все нюансы, связанные с номерами и обслуживанием. В отеле в магазинчике хорошие вина, мы пили там и взяли в Россию, попробуйте все, не пожалеете.

В целом хочу сказать, не смотря на то, что быт отеля устроен достаточно просто, все функционирует прилично, и самое главное с троицей одаривается вниманием и душевным отношением всего персонала отеля. Во время нашего отдыха в отеле находились и молодые пары, и бабушки с детьми, и женщины среднего возраста и молодые женщины, и надо сказать, все ощущали себя очень комфортно, как дружная семья. Спасибо всем, кто был в отеле, спасибо всем за прекрасный отдых, уезжали, плакали, не хотели расставаться. Езжайте с открытым сердцем, счастливого отдыха всем туристам!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 29.05.15 08:28 (3 543 символов в тексте)
Все отзывы Елена Рудая (4)