Регистрация: 07.05.13

Серебряный статус

сентябре 2014
11.09.14 - 23.09.14

Релакс отель!

Великолепный отель. Нам изменили категорию номера и вместо здания через дорогу перевели ближе к морю. В сентябре во Вьетнаме национальный праздник, нам подарили бесплатные обеды, что тоже было приятно. Самое сказочное было в каком-то уединенном отдыхе, в тишине. Попить вечером кофе или вино с фруктами на шезлонге, да посмотреть на бурлящее море замечательно. Второй момент это гастрономический рай. Вечером на бо-ке поедала огромное количество морепродуктов. Все очень вкусное, свежее и стоит дешево. Опять же отель расположен не далеко от бо-ке. Мы с подругой путешествовали по Вьетнаму на слипбасах, побывали в разных местах, но такого уединения и гастрономии нет нигде! Уборка в номерах на пятерку, обслуживание на пятерку. Вообще все супер. Хочу еще посмотреть Вьетнам и начну я снова с этого отеля. Спасибо всем, кто сделал наш отдых замечательным. Сразу хочу написать о о минусах, может и плюсах, туристы должны это знать. В сентябре сезон дождей, который нам совсем не мешал, скорее наоборот и огромные волны. Спокойно поплавать не получится (для тех кто любит полежать на волне). Лично я ныряла в волну и вставала. В противном случае сносит далеко. Но, здесь есть еще одно но. Пошел плавать, а вокруг никого! Вечером купались и даже ночью. Зато для серферов, скайсерферов вообще раздолье. Если выбрать отель на Фантьете, то там такого нет.

Муйне

Ня Чанг. Торговля

Ня Чанг. Парковка

Ня Чанг. Главный храм

Фантьет. Вид с маяка

Фантьет. Храм сделан без крепления, только подгонка кирпичами. Не рушится.

Есть и такие красоты

Вышивка шелком

Горный Далат. Это место для посещения ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Горный Далат. Кофе

Экскурсия песчаные дюны

Деревня Муйне. Рыбачки ждут мужчин в рыбой. Тут же торгуют.

Пляж Ня Чанга

Вечереет

Наш пляж

Любовь оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 10:00 (1 349 символов в тексте)