Регистрация: 29.05.15
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

Отличный семейный отель!

Отдыхали с мужем с 11 мая по 21. 2015. В Египте были впервые и в этом отеле.

Ездили от оператора Корал Тревел из Самары.

К оператору претензий нет, трансфер, экскурсии, гид всё супер.

Плюсы: 1.большая зеленая территория отеля

2. чистые (убирали каждый день) бассейны

3. аквапарк, различны горки как для взрослых, так и для детей

4. шезлонги и полотенца хватало всем их в достаточном количестве как на территории отеля так и на пляже у моря

5. персонал дружелюбный и общительный (главное относится уважительно и не хамить, они относятся к тебе также как и ты к ним)

6. считаю плюсом достаточно мало русских туристов, к началу нашего заезда было на вскидку процентов 30, далее увеличилось. В основном арабы, англичане

7. много веселой и интересной анимации как днем, так и вечером. Для взрослых и детей (для детей вообще много интересных занятий)

8. данный отель для спокойного семейного отдыха

9. уборка каждый день, если оставлять чаевые через день или через два то убираются лучше и делают различные милости в виде фигурок

10. еда разнообразная и вкусная. Фруктов не сильно больше количество, но есть вкуснейшие дыни и огромное количество сладостей от шеф повара. На завтраках при тебе готовят яичницу или омлет, также оладушки и шикарные свежеиспеченные круассаны которые по желанию можно полить растопленным шоколадом

11. бесплатный интернет в лобби (бесплатный интернет не характерен для Египта. как оказалось)

12. шикарный подводный мир Красного моря

Минусы:

1. Не подходит для пар желающих тусить, так как ночных дискотек нет и после вечерней программы в общем то надо идти спать

2. Маленький минус был в первый день, когда нас заселили в номер с раздельными односпальными кроватями, но совершенно БЕСПЛАТНО согласились поменять номер на следующий день на двуспальный. При этом многократно извинились, так как просто не было номеров, а на следующий день был выезд отдыхающих. И собственно на след день нам предложили сначала посмотреть номер, и если он нас устраивает то мы могли переселится, они не навязывали и шли навстречу очень дружелюбно

3. море далековато, но не напрягало, так как прогулка до него была через отель, который в свою очередь был красивый и зеленый.

4. пляж с кораллами, характерными для Шарма, поэтому купание в основном с понтона, из за ветра или течения сильного часто закрывали возможность купаться с понтона. В море накупаться не удалось. однако наличие большого количества бассейнов с лихвой это компенсировало.

Таким образом, отдохнули на ура, обязательно вернемся в этот отель с детьми. Берите маски и ласты и обязательно смотрите подводным мир Красного моря!

зеленый большая территория аквапарк вкусная еда
далековато от моря
Добавлено 29.05.15 10:31 (2 623 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)