ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 14493
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a With friends in
May 2015
03.05.15 - 14.05.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший бюджетный отель с огромным плюсом в плане анимации и персонала

Отель небольшой, очень компактный, для нас это был плюс- вся территория расположена вдоль моря. За территорией следят, убирают, везде чисто. Мы жили в главном корпусе. Номер чистый, убирали каждый день, белье и полотенца меняли регулярно. Есть свои недочеты- не работал холодильник, но он нам и не был нужен, но все же. кое-где мебель требует замены, но это тоже не столь важно, не омрачает общей картины. Работа ресепшен- нам просто не повезло, в вечер заселения, на мой взгляд была неудачная смена- ни дежурной улыбки на лице, ни такта, ни хотя бы намека на"изображаемое понимание", ни своевременного решения возникших проблем с заселением, вообщем именно этой сменой я осталась крайне разочарована, к счастью, в остальные дни персонал ресепшена был более расторопен и вежлив. Это к вопросу заселения и того как повезет. По теме ремонта или неполадок в номере- такое ощущение, что работают только девочки-"менеджеры по работе с гостями", по этому к их работе претензий нет, а вот по устранению самих неполадок (техническая сторона вопроса)- их видимо не устраняет никто, или некому...Это не дело. Потому желаю Вам с подобными проблемами не столкнуться, либо быть крайне настойчивыми. В плане питания- все есть, рыбы правда дают немного, готовят свежее и вкусно, крайне мало фруктов, в остальном хорошая 3 ка, по европейским меркам, не более.

Очень вежливые менеджеры, бармены и остальной персонал, ну кроме ресепшн-смены одной, серьезно. Отдельное огромное спасибо команде аниматоров. Их работу стоит отметить отдельно. Без них там было бы совсем по-другому, и отпуск такой красочный бы точно не получился. Ярко, разнообразно, очень оживленно, не примитивно, не дико, очень интересно, зажигательно- программы, конкурсы, игры, умение вовлечь, тактичность, интеллект, воспитанность, харизма. Вообщем, раньше я с такой анимацией не сталкивалась. У них реально работает грамотная и хорошая команда, отель может и должен ими гордиться, это и отличает и привлекает к этому отелю, потому что организовать отдых и досуг на таком прекрасном уровне заслуживает и уважения, и внимания, и благодарности.

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
блестящая и феерическая работа команды аниматоров корректная доброжелательная расположение на море
Disadvantages
несвоевременное решение возникающих технических вопросов
Added 29.05.15 10:31 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain

23:59 30.05.15

Елена, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдаются под залог ключа от номера или же по предъявлению браслета отеля?

Sign up