Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
21.04.15 - 05.05.15

В Алании отдыхала 7 раз, всегда в апреле, старалась...

В Алании отдыхала 7 раз, всегда в апреле, старалась выбирать поюжнее и 5-ти звездочные отели. Когда ехала в Бон СВС 4 звезды, больших надежд не питала. Но… . Мой отдых здесь оказался сказкой, благодаря внимательному, трудолюбивому персоналу. Приехала утром (от аэропорта 3 часа), на рессепшн встретили приветливые ребята во главе с Мишей, поселили в корпусе «С» без всяких «подачек». Номер был небольшим, но уютным, с нормальной мебелью. В дальнейшем узнала, что корпус «С» ремонтировали 3 года назад, Миша представил меня Хакану (занимается продажей СПА услуг), который ознакомил с территорией отеля, пляжем. Не навязчиво предложил платные процедуры в хамаме. Согласилась на пилинг, пену и массажи. После пилинга (делаю всегда) загар ложится ровно и шоколадно. Массажисты грамотные в своем деле.

Отель оказался небольшим, но с очень ухоженной территорией и пляжем. Постоянно равняли песок на пляже, протирали матрацы на лежаках, убирали у бассейнов и всю территорию; садовник опрыскивал цветы водой, освежая их. Все блистало чистотой! Пляж по подземному переходу через шоссе буквально 2-3 мин. Туалета нет. Есть волейбольная площадка, теннисный стол. Море прозрачное, плывешь и видишь дно, но оно скалистое. Вход в море нормальный.

О ресторане: много всего вкусного, разнообразного и натурального (колбасы не имею ввиду). Много блюд из мяса одновременно, пример: шашлык на спажках, печень, мясо с овощами, куры и индейка, разнообразие сыров, спелые сладкие помидоры-это не роскошь, но такие бывают редко, а какой йогурт-натуральная деревенская простокваша, изысканные десерты. Шеф-повар постоянно наблюдал, какие блюда пользуются спросом. Благодарила его за вкуснейшую долму. Официанты приносили заказываемые напитки. Хочу отметить: пока на пляже до 27 апреля не работал бар, официанты принимали заказы, подходя от лежака к лежаку по раскаленному песку, и приносили напитки из ресторана. Мороженое было с 16-00 часов.

Анимаций не было, т.к. команда только собиралась, зарядка на пляже проводилась. Есть небольшая детская площадка, где работал воспитатель. Номера убирали каждый день, полотенца - через день, постель за две недели меняли 4 раза. Выкладывали фигурки из лепестков роз, полотенец. Это практикуется во всех отелях, но за валюту, здесь так. Шампуни пополняли. Горячая вода была все время.

Отель находится в городке Махмутлар, где много магазинов, два раза в неделю приезжали большие базары. Попала в сезон клубники. На базаре продавали от 1.5 лиры за кг. На автобусе-недалеко до Алании. Отель Бон СВС не клубный, для тех, кто любит семейный отдых. Здесь царят уют, чистота, дружелюбие. Думаю, что это заслуга хозяйки, которая весь день до позднего вечера присутствовала в отеле и женским взглядом оценивала все, указывая на мельчайшие недостатки. Хороший руководитель-отличная команда! Особое спасибо Хакану, говорящему по- русски, который встречал каждого приезжающего, знакомил с отелем. Очень помогал в языковом барьере. С каким вопросом не обращалась, всегда получала помощь и добрые слова. Находился с утра и до вечера. Очень галантен, вежлив, услужлив, симпатичен. Вообще- находка для отеля!

Из недостатков – питьевая вода в кулерах. Это не очень удобно.

Я очень благодарна всем работникам отеля за дружелюбную атмосферу. Коллектив приветливый, сплоченный, внимательный, вежливый. Огромное спасибо за замечательный отдых! Бон СВС! До встречи!

Добавлено 29.05.15 11:01 (3 395 символов в тексте)

19:36 29.05.15

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, а есть ли фен и холодильник ? Я так понимаю нудно брать корпус С?

10:55 02.06.15

Здравствуйте. Фен и холодильник есть в каждом номере. Да,лучше стараться попасть в корпус С,потому что он отремонтированный

17:48 03.06.15

Спасибо вам Нина за благодарность и теплые слова.Будем очень рады встретить и принять вас снова в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs !

Все отзывы Нина (1)