Регистрация: 29.04.15
мае 2015
13.05.15 - 21.05.15

Отдых удался

Благодарю весь персонал отеля, все было замечательно. Разместили на второй линии, что очень нам понравилось. Территория отеля сказочная, все цветет. Питание достойное, голодными не ходили.

Муж потерял телефон на территории отеля, найти уже не надеялись, но через пару часов нам позвонили с ресепшена и сказали что наш телефон нашелся. Фантастика! Еще раз спасибо персоналу.

Добавлено 29.05.15 11:26 (374 символов в тексте)

18:00 01.06.15

Уважаемая Наталия!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля