Регистрация: 29.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Подвернется случай вернемся!

Итак постараюсь быть во всем объективной. Отдыхала с дочкой 7 лет и подругой с 18.05 по 24.05. Летели от Анекса, я его скажем предпочитаю другим. Перелет Катэкавиа понравился, все вежливо, чисто и спокойно. Прилетели вечером, приехали в отель сразу решили поужинать, дабы ресторан находится прямо напротив ресепшен, а потом решать что с номерами. Пришли сразу предложили доплатить по 10 долларов с чел не считая ребенка, но решили посмотреть что дают так, В общем нормальный номер, но сговорились, доплатили и заселились в номер около бассейна и дочке дали нормальную кровать, а не раскладушку))) Все дни проводили одинаково, потому что приехали чисто отлежатся и отдохнуть от бешеного ритма города. Утром на море, после обеда у бассейна. Очень порадовало, я видела такое впервые везде есть СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ. Персонал хорошо все убирает, у бассейна дежурит очень ответственный спасатель. Питание достаточно разнообразное, все могут что то для себя найти, все вкусно, мне очень нравилась рыба. Напитки как везде кола и юпи, алкоголь не пила. Воду наливали из куллера. Море прекрасное , живописное , куча рыбок. Аниматоры просто душки везде и в нашем отеле и в пятерке. Спасибо им огромное!!! Оле отдельное спасибо-Ураган! Мы хоть и отдыхали пассивно, но получали удовольствие просто от их позитива, да еще и на такой жаре. Вайфай платный по карточкам, но можно выйти на улицу Сохо и там словить бесплатный. Общее впечатление супер!!! Вернулась бы с удовольствием. Я отдохнула точно.

вид на море сверху из пятерки

вид из номера 184

пляж с песочком

небольшой уютный отель хорошее питание теплая атмосфера
для четверки все нормально
Добавлено 29.05.15 12:08 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)