Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Добрый день. Отдыхали в отеле Pgs Casadel Sol всей семьей...

Добрый день. Отдыхали в отеле Pgs Casadel Sol всей семьей в мае 2015 года.

Это была моя вторая поездка в Тайланд, впервые была 3 года назад в Паттайе. Теперь, с уверенностью могу сказать, что отдыхавши в Паттайе всей красоты этой удивительной страны не увидеть. Самые яркие краски и впечатления можно получить только на Пхукете.

Сервис. Самолет Пегаса оказался лучше, чем мы ожидали по отзывам в интернете. Над сервисом, конечно, им еще нужно поработать, но и цена тура значительно отличается от других туроператоров. Встреча в аэропорту была хорошей, достаточно быстро расселись по автобусам и поехали в отель. Нам повезло, что весь большой автобус двигался именно в наш отель, поэтому добрались быстро. Заселение заняло минут 20, но без обмена номера не обошлось. Но ресепшн порадовал, без каких либо доплат нам заменили номер на следующий день. Номер мы просили ближе к бассейну, так как детей оттуда вытащить практически нереально. Номера хорошие, все необходимое имеется. 2 раза за отдых не могли открыть сейф, ломался кондиционер, но по обращению на ресепшен, проблемы решались в течении 30 минут.

Еда. Завтраки хорошие, дважды ходили на ужин по системе шведского стола. Все остальное время кушали за пределами отеля. Слева ресторан Бафало, порции просто огромные, но цены не самые низкие. Ресторан русской кухни справа от отеля, минут 5 ходьбы, семьи с детьми оценят. Морепродукты особо не ели, дети не понимают, но ресторанов таких вокруг отеля просто море.

Пляж. Поначалу очень порадовал, но пару дней спустя появилось много мусора. Очень боялись низкого сезона и волн, но нам повезло. Все время была хорошая погода, только пару раз ночью шел дождь. На автобусе ( конечная прямо возле отеля) ездили на пляж Карон. Песок там просто восхитительный, но с детьми опасно, волны сбивают с ног.

Развлечения. В отеле имеется клуб для детей, все возможные водные горки. Ходили пешком в Дино-парк, ничего интересного. Ездили в зоопарк, аквариум, сад с птицами. У Пегаса есть целый ряд программ для самых маленьких туристов. Катались на слонах в заповеднике Као-Лак, там же был спуск на плотах по реке. Ничего страшного, можно даже годовалым детям. Хотели попасть на Симиланские острова, но ограничились Пхи-пхи и Бондом. На Симиланские острова долго добираться, не каждый ребенок выдержит. Отдельное спасибо гиду Пегаса на островах, Михаил рассказал столько интересных фактов о Тайланде, причем с таким юморов, что вся поездка прошла на одном дыхании. Хотели поехать с ним еще на какую-нибудь экскурсию, но он проводит только острова:( таких гидов должно быть в Пегасе больше!!!

Шоппинг. Из всего товара на острове можно купить разве что: мыло, мази от боли в суставах, сувениры и кокосовое масло. Все остальное вы прекрасно найдете у себя в городе, причем дешевле. Латекс дорогущий!

В общем, отель понравился. Оправдал мои ожидания полность Смело приеду еще раз.

номера развлечения для детей персонал
не нашли.
Добавлено 29.05.15 12:25 (2 873 символов в тексте)

09:56 30.05.15

Елена, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol