ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

очень хороший отель

Я отдыхала со своим парнем в июле. Нам всё очень понравилось! Единственное, было сильно жарко, обгорели за первые несколько дней, но это можно отнести к плюсу, так как народу в июле очень и очень мало!)) у нас были только завтраки, большой выбор, придется по душе каждому) мы жили через дорогу от главного корпуса, там есть бесплатный автобус, который возит практически без остановки, ждать его долго не приходилось, ближайший магазин находился в 20 минутах от отеля( аль хамра молл ) там мы обычно кушали по вечерам. В номере кондиционер, сейф, плазменный телевизор, мини-холодильник, по запросу принесли чайник, уютный балкончик где по вечерам можно сидеть отдыхать) ванная очень удобная и просторная. Нам очень понравился персонал! Со всеми познакомились, жалко было уезжать!! Всем советую этот отель, не пожалеете! кстати, рядом отличный есть english pub, при заказе давали доступ в интернет на пол часа))

Hotel territory

View from the room

вечером очень красиво загорался огоньками

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень хороший отель ежедневная уборка бесплатный автобус между корпусами чистый пляж несколько бассейнов отличная территория
Disadvantages
нет
Added 29.05.15 13:12 (909 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 23.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, полотенца , лежаки и зонтики на пляже платные? Может еще есть , какие нибудь дополнительные платные услуги о которых лучше знать заранее?
Спасибо!

11:04 04.08.15

все было бесплатное, полотенца выдают в отеле по карточкам

Sign up