Регистрация: 29.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
27.04.15 - 04.05.15

Для семьи с детьми рекомендую.

Нашла время наконец то написать. Отдыхали с ребенком 5 лет. От Хургады ожидала худшего. Лет 10 точно мы не могли решиться туда поехать. Но кризис наши сомнения победил и по бюджету нам было только сюда!!!! Мы четко понимали куда мы ехали и не ждали восхищения. Но скажу вам, что была приятно удивлена!!!! Первое, что нам очень понравилось, что нам дали отличный номер! Близко к море, подальше от ночных развлечений, чтобы не мешало спать мелкому. Номер нормальный, понятно ,что не новый, б/у так сказать во всех своих проявлениях, но не грязный, сантехника исправна, правда из биде лилась только горячая вода, но мы не стали разбираться с этой проблемой, возможно был какой то секретик:) нам было это не так важно. Душ рядом, все чисто.. Минус- это матрасы, очень мягкие, прям как водные матрасы, болтает тебя по кровати, ну потом привыкли конечно. Не сразу принесли кровать для ребенка, две ночи спал с нами, но это из-за нас, если бы мы насели, поднажали и просили раз пять, то кровать была бы сразу, потому что при повторном напоминании на доставили ее, хорошую, широкую и удобную. Такая же ситуация с полотенцами, не хватало одного комплекта для ребенка, но потом через день принесли. Мы в итоге поняли, что в этот номер не было запланировано поселение с ребенком и не предусмотрели на него ничего, но мы рады, что именно этот номер нам достался, поэтому спасибо огромное!!!!. А остальное мелочи... Анимация хорошая! Спасибо девочки и мальчики. Все внимательные- Люба, Ира..... Не навязчивые... Программа вечерняя тоже хорошая. В общем, было чем себя занять и мы ходили туда не от безделья, а от того, что интересно. Напоминаю, конечно, что это Египет и отель пять звезд, а не Дубай или Доминикана например отели класса люкс. (если нужно дорого-богато, то вам не сюда!) Надо реально подходить к оплаченным деньгами, понимаете, да? Итак..анимация пятерка! Днем локально- у моря, у бассейна. Рядом был Санрайз Мамлюк, туда тоже можно ходить, но там такая суета, такая движуха, с ума сойдешь так две недели, народу в бассейне как при СССР в Крыму...прям попа к попе:) Хотя ландшафт красивее и отель по- новее. Сначала вечером там прогулялись подумали- о круто, что ж сюда не взяли, а потом днем поняли почему... Дальше про персонал- все хорошо, приветливы, я не увидела лицемерия как в Шарме... В баре все бармены и повара, да и в ресторане повара все заботливые, внимательные, старательные. Для ребенка есть детская кухня, что тоже очень важно! Найдете не вредную еду чем накормить своего любимого ради которого и едешь то в такие близкие страны! И вывод из этого- сыну было хорошо, в море вход СУПЕР! бассейн хороший, двух горок вполне хватило, еда хорошая, а значит и нам понравилось! Добавлю в конце, что не понравился гид- представитель Анекс-тур...к нам хорошо все, но видела отношение к тем, кто не брал экскурсии.не красиво! На дельфины детей не везите. Из оплаченных 10 минут вы проплывете 5 метров от одного борта и 5 метров до другого- ну это 3 минуты, а остальное время они зарабатывают на фото с вами...заставляют вас позировать..при этом это все в пустыне, без навесов, жара жуткая, вода ледяная...бррр. не для детей. Можно это сделать на наших курортах на много интереснее. А вот Венеция в песках обязательно поезжайте с детьми- не тяжелая, разнообразна и не длительная. Интересно будет всем! Спасибо за хороший отдых)

Добавлено 29.05.15 13:22 (3 336 символов в тексте)

13:38 01.06.15

Здравствуйте ,какой № номера и в каком корпусе ??

17:00 01.06.15

Уважаемая Госпожа Елена,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Руководитель Анимационной команды проинформирован о Вашем комментарии.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.