Регистрация: 07.05.15
апреле 2015
08.04.15 - 18.04.15

первоклассные впечатления!

Отдыхали с семьей в начале апреля, прилетели утром, заселили через час в SmartLine. Номера хорошие, питание просто отличное, каждый ужин практически всегда представлял собой национальную кухню какой-либо страны, шведский стол очень разнообразный и изобильный. Это первый мой отдых заграницей, и первое путешествие моего сына, которому 4 года. Ему тоже очень понравилось, территория отеля просто огромнейшая, пляжи- на любой вкус, возле пляжа расположена детская площадка с горками, мягким песком, с комплексом детским, где можно брать игрушки. наш сын целыми днями был на этой площадке. В апреле ездили, и погода немного разочаровала: был сильный ветер и море для ребенка прохладное, он раза три за 10 дней только купался в море, но зато с пляжа не хотел уходить. Персонал доброжелательный, аниматоры замечательные, особая благодарность Вале, которая каждое утро проводила зарядку, вечером всегда была деьская дискотека, а затем шоу-программы для взрослых, все культурно, весело, ребята старались молодцы! если ехать в этот отель, лучше заказывать Family Room в Smartline, там розовые браслеты, там номера получше, wi-fi бесплатный, хотя конечно он плохо работал, но раз в сутки можно зайти и проверить социальные сети. в общем нам очень понравилось, впечатлений море! Настроение замечательное!!!

разнообразное питание большая территория близко пляж аниматоры
Добавлено 29.05.15 13:30 (1 296 символов в тексте)

11:29 04.06.15

Уважаемая,Юлия,
Команда отеля очень рада,что Ваш отдых удался и принес столько положительных эмоций для Вас и Вашего сына. Действительно для отдыха с детьми отель подходит и песчаные пляжи и детская площадка и клуб,вечером детская анимация,спасибо,что отметили данную сторону,очень важно что наши будущие гости найдут полезную информацию в вашем отзыве.
Будем рады снова встретить Вас среди наших гостей!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Yuliya Salamatina (9)