Регистрация: 29.05.15
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

1.7

Ужасный отель! никогда не заселяйтесь в него, если не хотите испортить отпуск!

Были в этом ужасном отеле с мужем с 07 мая 2015г по 17 мая 2015г. Это кошмар, ребята!

Как только увидела ресепшен, я все поняла. Старая, грязная мебель, обшарпаные стены, которые красили ооооочень давно белой краской, но теперь они желтые и никогда не мылись. И это ресепшен - лицо гостиницы!

Дальше хуже! НОМЕРА! Номер нам достался с кухней, зачем она нам не понятно. Мебель так же грязная, вся в пятнах. Телевизор старый, как был у бабушки у моей, огромный такой. Даже бабушка давно поменяла телевизор. Грязная и рваная занавеска, белье не свежее, прямо фу! Вместо пододеяльника две простыни. БУТЕРБРОД ИЗ ПРОСТЫНЬ-ОДЕЯЛО-ПРОСТЫНЬ. одеяло колючее и все время (естественно) вылезает из этих простыней.

В номерах нет питьевой воды (даже стаканов нет). В ванной нет гелей, шампуней, нет ничего в общем. Нам на двоих дали сначала 4 полотенца, а потом во время уборки вообще оставили только 2. Хотя, учитывая то это 4 (хотя это даже не 3ка) должно быть 4 полотенца на одного человека. Но нет! В холодильнике ничего, только лед и снег.

Еда. Каждый день одно и тоже НЕ разнообразное меню: завтрак - блины, яичница, странные не вкусные салаты, вообще не вкусная колбаса и сыр, сладкие булочки. Обед - суп из воды и чичивицы, был несколько раз суп из воды и лапши, рис, макароны, бакражаны не вкусны вообще и какое нибудь овощное рагу. Ужин - суп которые не доели в обед, салаты из того что не доели в обед, рис, макароны и что нибудь из курицы, пару раз из говядины. У них есть мангал. один раз за весь отпуск нам подавали котлеты из говядины жареные на мангале. Мне не понравились. Сухие и острые и 1 раз на полторы недели. В общем выжили.

Анимация. Её там нет! тупо не и всё. Есть там девочка (они меняются там каждые пару дней. пока мы были сменилось 2, и последняя собиралась уходить оттуда через пару дней после нашего отъезда) и еще там парень Рико. Это ужасный, не воспитанный хам, грубый, *удалено модератором как оскорбление* Все его развлечения сводились к тому чтобы толкнуть кого то в бассейн и вечером свозить тебя на пенную вечеринку за 5 баксов (хотя туда можно добраться и самим легко всего за 2 бакса) и еще он может свозить вас так же вечером в новые районы, где можно просто погулять. Он это сделает за те же 5 баксов, а на такси вы можете туда доехать за 2 бакса. Рико очень мерзкий и мне было даже страшно иногда на него смотреть. Один раз была аквааэробика за все время. Она ужасная и в бассейне.

До моря идти 10-15 минут. Это не страшно, но по жаре идти с моря выматывает. Есть автобус от гостиницы, 3 раза он возит туда и 3 раза обратно. И приходится постоянно привязываться к автобусу, чтобы не идти по жаре пешком. А на отпуске не хочется так следить за временем.

На территории 2 бассейна. Они достаточно чистые. Купаться в них можно до 18-00. Напитки на баре подают с 11-00 до 23-00. Малюсинькими стаканчиками по 1 стаканчику в руки. Напитки, естественно дешевые и не вкусные. К концу отпуска уже подташнивало от их пива и сладких лимонадов.

Территория в среднем состоянии, нет мягкого зеленого газона, здесь газон подсушенный и местами земля просто без травы. Убирают копашаться там постоянно вокруг. В соседней гостинице в 18-00 начинаю травить насекомых и все тащит на территорию поинсианы, в это время надо прятаться в номере и закрывать двери и окна. Иначе можно отравиться. Начинаешь кашлять, задыхаться сразу, в горле першит.

Народа мало. Были люди которые приезжали сюда раньше. И в те времена им нравилось, поэтому приехали повторно, а некоторые и 3-4 раза. Но все как один говорят, что это последний раз, когда они сюда приехали.За достаточно короткое время отель от оценки 4 опустился на ноль просто. Как мне кажется, что многое зависит от персонала. Здесь ужасный персонал, плохо выполняющий свою работы. Абсолютно весь. Хамло сплошное.

Ребят, если вы не хотите портить себе долгожданный отпуск, заселяйтесь в другую гостиницу.

Мы не привередливые с мужем. Мы приехали на море. Но те моменты которые мы проводили на территории гостиницы были ужасны и портили все впечатление.

Ах да! еще там процветает воровство. Это тот же персонал. Воруют всё, деньги, телефоны, планшеты, фотоаппараты, шлепки, очки.

сложно сказать. наверное их нет. ну если только бассейны более-менее чистые и то слава богу..
анимации нет еда однообразная и не вкусная персонал хамло воровство номера в ужасном состоянии на территории зелень засохшая
Добавлено 29.05.15 14:12 (4 195 символов в тексте)

15:30 29.05.15

А как же люди в соседней гостинице не отравились от травли насекомых, а вы задохнулась? Травят - задохнулись, не травят - комары сожрали...побольше фантазии.
Копите деньги на более лучший отель. Этот вполне соответствует своей цене.
Что украли шлепки старые или труселя?

14:27 01.06.15

Отдыхали с 17 мая,никакого негатива не увидела,надо было селиться в номера с 300 ого начиная,они новее,отель старается,но на 4 не тянет,неплохая тройка

01:55 04.06.15

О Боже,Вы вообще сами прочитали,что написали?Телевизор????Вы на море приехали,о каком телеке может идти речь?Вам нечего было есть?А вы простите жрать туда приехали?У Вас хотя бы такой выбор бывает на столе?Вы сами негативны,вот и отношение было соответствующее!!!!!Мы отдыхали с 12 мая по 21,нас все устроило,номер мы выбрали 302 и никакого разачерования не было!!!!!!!!!!Вы говорите,что анимации не было??Мы отдыхали в апреле в соседнем отеле,с которого Вас травили,вот там анимации не было вообще!!!!!!
За данный отель цена совершенно соответствует качеству!!!!!Будьте проще и люди к Вам потянуться!!!!!

15:54 05.06.15

Когда Вы выбирали отель там у себя в Пензе, Вы не заметили, что он стоит в ТОП - 5 бюджетных 4*. Поражают люди, которые хотят канарейку за копейку, а потом строчат негативные отзывы...

22:50 06.06.15

Я не могу понять, автор, вы перед покупкой тура, отзывы читали?
TopHotels

22:53 06.06.15

Кстати, мой первый лайк за отзыв.

07:41 10.06.15

все насмотрелись ревизорро и давай строчить отзывы)
почти все, что вы пишете абсолютная норма практически в любой египетской 3-4 ке, особенно учитывая, что это САМЫЙ дешевый отель, тур в который стоит чуть-чуть дороже перелета регулярами)
и еще раз повторюсь: качество вашего отдыха в Египте зависит по большей части от вашего настроения, если с персоналом отеля ЛЮБОГО отеля дружить, многих проблем удастся избежать.
Однако многие предпочитают сэкономить 20 баксов дав на лапу на ресепшене, и портят себе отпуск за 1000) а время вообще бесценно

15:38 12.06.15

не согласна что цена отеля низкая,52000 за двоих за 9 дней это очень дорого для этого отеля(цена в середине мая 2015)

12:38 15.06.15

Посмотрела только что ради интереса цены на двоих на 9 дней - 42.000 россии или 760 долларов. Да дороговато, мы в декабре за эти деньги втроем могли слетать

13:06 15.06.15

Какой туроператор?