Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

3.3

baton garden фниматоры респект супер ребята

начну с хорошего самое лучшее и запоминающее на долгие годы это группа аниматоров яна,оксана,нино,музо, Хакан,ира. яна,оксана и нино отдельное огромное спасибо нужно побольше таких аниматоров где есть они там обязательно круто и весело если бы ни эти три замечательных человека я бы требовал заменить мне отель так ка сам отель реально тянет на пансионат или 3 звезды если вы читали хорошие отзывы об отеле реально развод горка в бассеине одбиваешь зад и рвёшь трусы в каждом номере что то не исправно что бы добиться устранения неполадок себе дороже выйдет пляж без бара в отеле еда это 3 вида макарон и рис в перемешку с лапшой редко дают картошку с кажурой салат из макарон которые вы вчера не доели и остальные салаты это вчерашний ужин свежий салат из огурцов и помидор да ну и множество разных трав и зелени сладости про которые все пишут в рот не вломиш мясо только по выдачи не более 2 кусочков в руки короче пока в очереди за мясом стоишь остальную еду разбирают короче еда "по талонам ссср" в баре пиво и вино наливают 150 грамовые стаканчики и то не полные и только 2 в руки если пару раз вернуться скажут что уже брал и дадут 1 стаканчик коктелеи 2 вида но за 14 дней давали только 2 раза раки наливают по 20 грамм да и фрукты все за деньги редко давали дынькой побалываться кислой короче ребят бара на пляже нет возмущаться поповоду чего либо не нужно вас в этот отель не кто ехать не заставлял я отдохнул нормально за 17000 2 недели если посщитать только перелёт с проживанием в 40000 в стаёт так что в принципе всё нетак и страшно но хочу отметить за эти деньги есть и лучше отели да ещё раз огромное спасибо аниматарам если б не они я бы пешком из отеля домой ушёл

душ на пляже

бар на пляже

ланч на отъезд я думаю заказывать даже стыдно

Анимация

аниматор оксана работает с детьми с утра и до вечера самая лучшая мама на время отпуска для вашего ребёнка

Анимация

нино этот человек недаст соскучится ни днём ни вечером лучший друг для любого отдыхающего аниматор

диджей и аниматор зажигалка

очередь за курицей

босс аниматоров и ведущий всех конкурсов ивыступлений слева с права аниматор музо

фитнесаниматор яна лчший друг девушек по достижению идеальной фигуры с ней скучно не бывает

лучшая анимационная команда респект от всех отдыхающих

зонтик на пляже у бара

аниматоры диско конкурсы аниматоры днём и весь день от заката до рассвета
еда проживание горка бар питание
Добавлено 29.05.15 14:34 (1 690 символов в тексте)