Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
09.05.15 - 23.05.15

Привет семья!

Долго не пришлось ждать встречи и вот мы снова с вами!)Отдыхаю с сыном в 6 раз в этом отеле.Безумно счастливы!В аэропорту с улыбкой и цветочком от Pegas Touristik, (т.к. мы летаем только через Pegas) нас встретил новый гид Ислам, очень приятный молодой человек.В отеле нас встретили с улыбкой и крепкими объятиями.Мы буквально на 5 минут опоздали на завтрак, но Vedat и Zeki предложили нам перекусить, спасибо им большое!Когда летели в отель думала будет прохладно и ветрено, но нет)) погода и море нас приятно удивили.Из моря не выходили вода чистая и теплая.Мой сын отрывался на все 100%, особенно радовался когда были волны.Территория отеля такая же зеленая, ухоженная, правда мало распустившихся цветов, но это ведь май)скоро распустятся)Сходили во все рестораны А-ля Карт все очень вкусно, порции очень большие)В главном ресторане большое изобилие еды и сладостей.Ребята официанты-молодцы!всегда чистые столы, вилки, ложки, фужеры аккуратно поставлены.Так же хочется отметить ребят барменов Kerim,Abdullah,Serdar.Спасибо вам большое за вкусные взрослые и детские коктейли!Что сказать про анимацию...честно не знаю.за 15 дней ни разу не увидели пенную вечеринку.Аниматоров очень мало.Может это только начало сезона и дальше будет лучше. А в целом "аниматоры" для моего ребенка были бармены, всегда целовали, обнимали, играли, подшучивали над ним))И самое главное и приятное у моего сына появилась вторая мама Фарида.Спасибо тебе милая за доброту, за любовь к Степану.Он по тебе очень скучает.Так же большое спасибо Алексу, за поддержку в трудных ситуациях, так сказать за сильное мужское плечо и за карту к Храму Аполлона.Ребята вы супер!Что касается Disko, так я немного разочарована ни светомузыки ни дыма я не увидела, просто музыка и в основном Турецкая.В целом мы довольны.Наши мысли с вами, дорогие наши, а тела в России((.Желаем всей команде Majesti хорошего сезона!

несомненный его плюс это расположение.
в середине лета медузы
Добавлено 29.05.15 14:49 (1 885 символов в тексте)

22:43 30.05.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, понимают ли бармены по-русски и есть ли в a la carte меню на русском?

23:27 30.05.15

Здравствуйте! бармены понимают русский язык, но мало таких барменов.Если вы захотите выпить алкогольный коктейль или без алкогольный они поймут все!В А-Ля карт есть меню на русском языке.

11:32 31.05.15

Уважаемая Ирина,

Благодарим тебя за то, что ты в очередной раз выделила время и поделилась впечатлениями о своем отдыхе.
Мы также очень счастливы осозновать, что ты и Стёпочка остались довольны своим очередным отдыхом в Majesty Club Tarhan Beach. Я скучаю по Стёпе не меньше его, передавай ему приветы от меня с Алексом! Не стоит нас благодарить за радушие, гостеприимство и поддержку, это тебе огромнейшее спасибо, что продолжаешь каждый год приезжать к нам в гости. Знай, что это теперь твой второй дом и мы твоя вторая семья. Зеки, Ведат и ребята на баре передают тебе приветы.

Берегите себя,
С наилучшими пожеланиями,
От всего Персонала Отеля!

20:18 03.06.15

Спасибо!