Регистрация: 31.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
12.05.15 - 26.05.15

Отличный отдых

На днях только вернулись из Египта. Отдыхали в отеле во второй раз, первый - новогодние праздники и Рождество, всё понравилось, решили поехать второй раз туда же. Ехали вчетвером - я с женой и двое детей - 1.5 и 12 лет. Номер - фэмели джуниор - две комнаты, один балкон с дувмя выходами из обоих комнат, дети носились через комнаты - балкон насквозь))) Просили администрацию отеля заранее разместить во втором корпусе с видом на "кораблик", нам пошли навстречу. Номер получили очень хороший. Из бонусов для постоянных клиентов - фрукты в номер при заселении, бесплатный интернет на хорошей скорости (в прошлый раз на лобби намучились с бесплатным), пара купонов со скидкой по 5 евро на SPA , трансфер в аэропорт при выезде (обычное такси, водитель пытался развести на несколько баксов, но это уже другая история....) и самое главное - нам продлили номер до 16-00, что было очень кстати, при отлёте в 21-45.Отношение персонала - хорошее, дискриминации по отношению к Русским я не заметил, единственно обратил внимание на подчеркнуто уважительное отношение к одной немецкой паре, но им под 80 лет, думаю заслужено. В барах, что на лобби, что на пляже или бассейнах обслуживание вполне нормальное. Пару баксов чаевых вначале отдыха официанту, как это не банально звучит, и вам будут без очереди разносить напитки и тп. Уборка у нас была каждый день, влажная в ванной точно каждый день, в комнатах кмк через день - два. Пляж, как я уже писал не очень протяженный, зато глубина нормальная для всех - и детей и взрослых. Если хотите занять лежаки в первой линии, лучше идти к морю сразу после завтрака. Рыба с утра наличиствует))) ежи, медузы, мелочёвка. на коралле - побольше. Насчет еды - завались, но это касается мяса, рыба тоже периодически была. Фрукты - не очень, в основном нарезки. из целых только яблоки, бананы и персики, и то не каждый день. Помидоры - огурцы то же, то нет помидор, то огурцов))) в общем голодными не взрослые ни дети не уйдут. Впечатления остались сугубо положительные!!

Для детей

вид из номера

номер еда персонал бассейны
пляж анимация
Добавлено 29.05.15 14:56 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)