Регистрация: 29.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2015
05.05.15 - 17.05.15

3.3

В целом отдохнули прекрасно, но есть минусы

Я отдыхалао с дочкой с 5 по 17 мая. При заселении в отель сразу спросили, есть ли у нас вознаграждение за хороший номер. Я заплатила 20 евро и попросила тихий номер с красивым видом. Нас поселили в корпусе С на шестом этаже в крохотном угловом номере около лифта, с видом на бассейн. И номер и вид не стоили дополнительных денег, да еще и всю ночь шумели соседи, поэтому на следующий день утром я попросила поменять номер. Нам дали номер на 4 этаже, который оказался больше по площади, но с видом на стену другого корпуса. Я подошла на ресепшн и сказала, что мы остаемся в этом номере, но деньги попросила вернуть назад. Я была бы не против заплатить доп.деньги за номер с видом на море, но с видом на стену....Мне ответили, в категорической форме, что я заплатила, оказывается, деньги за переезды и смену номеров и что мне ничего не вернут. Максимум на что я могу рассчитывать - это на подарок в номер. В обед я подошла к менеджеру отеля и объяснила ей ситуацию. После этого деньги мне вернули, но осадок неприятный, конечно, остался. Менеджер на ресепшн после этого смотрел на меня злым взглядом и вообще не хотел здороваться...Вообще у него на лбу написано: "Дай денег". Рекомендую не давать. Все равно все номера приблизительно одинаковые. Номерной фонд отеля неплохой, мебель относительно новая, но слышимость ужасная!!! Нас каждое утро будили: грохот дверей, громкие голоса, детский крик....Так как я была с ребенком, меня не очень интересовала анимация для взрослых, но могу отметить, что она никакая)), ну разве только можно поехать с аниматорами на ночную дискотеку в Аланию каждый вечер. Это, пожалуй, все из минусов. Перейду к плюсам.

Особенно хочу отметить работу детских аниматоров - моя дочка радостно бежала в Детскую комнату. С детками занимаются и интересно играют. Так же хочу отметить работу поваров - все без особых изысков, но вскусно!!! Единственный минус в питании - мало фруктов (апельсины, грейпы, яблоки и деревянные груши). Между завтраком, обедом и ужином можно перекусить вкусными турецкими лепешками с сыром, мясом и шпинатом, которые готовят прямо на улице, в 16:00 раздают мороженое. Территория отеля очень чистая, много цветов, два больших бассейна, один из них с горкой. На пляже тоже все комфортно, есть бар. На территории отеля работает хамам (турецкая баня) и массаж за доп.плату. Мне очень понравилось. Замечательные массажисты!! И ребята работают честно, деньги счетают четко. Резюме: отель не тусовочный, скорее для семейного отдыха, если вы, конечно, спокойно относитесь к шуму:))

Для детей

Надя оценила сервисы

питание два шага до моря через подземный тоннель детская анимация баня и массаж
работа ресепшн мало фруктов
Добавлено 29.05.15 15:02 (2 530 символов в тексте)

23:07 02.06.15

Надя, здравствуйте!
Скажите, в корпусе С есть душевые кабины? В других корпусах, как я поняла, ванны - обычные или сидячие. Я - человек пожилой, мне удобнее душевная кабина. Еду с внуком 16 лет с 15 июня.

11:49 03.06.15

Здравствуйте !Ольга мы отдыхали в корпусе А там был душ !!! Один только минус у корпуса окна выходят на море и одновременно на анимацию поэтому в номере будет слышна музыка до 23-00 но нам это не мешало ! Зато можно смотреть анимацию с балкона )))) а не ютится у бассейна

18:18 03.06.15

Надежда,спасибо вам за то,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!