Регистрация: 29.05.15

ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

Великолепно!!!

Отдыхали в отеле с 15 по 22 ноября 2014года. Ездили семьей: я, муж и дочка 17 лет.

Отель отличный ! Новый, чистый, современный, с удивительным запахом чистоты , свежести и каких то восточных ароматов )

Номера выполнены в едином стиле и цвете, все приборы на электронном управлении. Огромное окно на всю стену. Много точечного освещения. В номере есть фен, шампунь, кондиционер, зуб.щетки,паста и пр. Белье меняли каждый день. Также электр.чайник с водой в бутылочках, пакетики чая,кофе,сахара, сухих сливок. Гладильная доска и утюг по требованию, приносили быстро, ждать не приходилось.

Из питания мы брали завтраки и ужины. Завтрак -шведск стол, мюсли, сосиски, сыр, колбаса, яйца, фрукты, очень вкусная выпечка-очень вкусно!! Ужин на выбор по меню отеля. ОГРОМНЫЕ порции ( крем-суп в ассортименте, большая порция мясного или рыбного блюда, десерт и салаты) , бесподобно вкусно!! Наедались просто до отвала- плакала диета:)))

В отеле есть тренажерный зал ,чему была очень рада дочка. И бассеин на крыше отеля. Я от бассейна была просто в восторге. Чистейшая вода без хлорки, с зеленой подсветкой !! Полотенца выдают там же,около бассейна.Кстати, эти же полотенца можно брать и на пляж.

Над отелем постоянно пролетали самолеты, но нам это абсолютно не мешало. Мне даже нравилось плавать в бассейне и смотреть на них. Т.к. бассеин на крыше ,то самолеты казалось совсем низко летят)) Даже можно рассмотреть ,что на них написано)

В отеле есть спа-салон ( за отдельную плату) и бар.

На пляж возили на автобусе отеля .

Персонал очень приветливый . дружелюбный. Из русских на ресепшене была девушка Ирина и парень Стас, так что проблем с языком не возникало!!

Отель расположен в бедном районе Дубая- Дейре. Далековато до центра. Мы ездили и на такси и на метро. Отель такого уровня в центре города стоил бы несомненно намного дороже.

Около отеля есть много кафешек и минимаркет Джеско.

Также от отеля до Дубай молла ходит автобус. Мы им не пользовались.

Всем рекомендую этот отель. Не пожалеете!!

Всему персоналу огромное спасибо за гостеприимство, поварам отеля отдельное спасибо от мужа!! Планируем еще к вам приехать!!!

новый современный отель
нет
Добавлено 29.05.15 15:13 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)