Регистрация: 27.09.13
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15

Отдыхали в отеле с 18-25.05.15. ПЛЮСЫ: 1.Еда - это...

Отдыхали в отеле с 18-25.05.15.

ПЛЮСЫ: 1.Еда - это основной плюс отеля. Еды много и разной почти круглые сутки. На ужин работает 5 ресторанов, все между собой соединены, вход-выход свободный с едой, и народ ходит с тарелками между ними, в одном возьмут рыбу, в другом мясо и т.д. Вода в бутылках без ограничений.

2.В целом все доброжелательные, много и хорошо говорят по-русски. В номер положили конверт от Елены из Guest Relation, с просьбой обращаться если есть какие-то проблемы. Но проблемы были не из тех, что можно решить административным путем.

Минусы: 1.Основная проблема - это лежаки на пляже. Возле песчаного входа на 2-й линии приходилось занимать в 5-30 утра, в это время там уже многолюдно и даже очень много детей. Позже можно найти лежаки только на пирсе, но оттуда далековато до хорошего входа и для того чтобы ребенок был больше у воды. И пляжные полотенца за неделю удалось поменять только 2 раза, т.к. на пляже палатка с полотенцами находилась в другом конце, можно сказать на территории бара и пляжа отелей 2-й линии, и 2-я палатка в конце территории отеля, у крайних бассейнов. Пытались 2 раза оставлять полотенца на полу в номере, но никто не поменял.

2.Размещение. Номер нам достался в 5-м корпусе, возле теннисного корта, на 1-м этаже. Основной плюс - все основное близко, и главный корпус, и детский бассейн. В главный корпус не покупали специально, боясь того, что будет шумно, или оказаться рядом с вытяжками ресторанов. Номера в корпусе очччень тесные, после того как вплотную к большой кровати поставили дополнительную для ребенка, оставались проходы по 40-50 см с каждой стороны чтобы подойти к шкафу или к окну, тумбочки пришлось убрать. Из моющих принадлежностей, только жидкое мыло. Поскольку были с ребенком 4 года, то кондиционером пользоваться приходилось редко, открывать балконную дверь тоже был не вариант, т.к. 1-й этаж и кто-то проходя мимо, мог рассматривать все, включая кровать и тех кто на ней, поэтому мучались в духоте. И в добавок утром ребенок просыпался весь покусанный, видимо комары, несколько раз попадались в номере. Говорят, что в 7-м корпусе номера больше, но ходить дальше по жаре нам не хотелось.

В целом отдых понравился. Ребенку понравились горки и мини-диско.

питание детские горки
не хватает лежаков на пляже
Добавлено 29.05.15 15:24 (2 232 символов в тексте)

08:07 01.06.15

Полотенца теперь в палатках меняют? Прошлый год в номере уборщик менял. Каждый день исколько хочешь, но таскать их с собой каждый раз тяжело, тем более, что полотенца такие тяжеленные/допотопные:-)