Регистрация: 28.05.15
мае 2015
14.05.15 - 25.05.15

Замечательное место!

Отдыхали в этом прекрасном месте вдвоем с мужем в период с 14.05.2015г по 27.05.2015г. Хотелось бы выразить слова большой благодарности организаторам тура, всему персоналу данного отеля,организаторам,менеджерам,поварам.... Начнем по порядку: Привезли с комфортом в отель..Разместили в 12 часов (даже раньше,чем было указано) .Персонал оказался весьма вежливым,профессиональным, дружелюбным(со знанием русского языка). Сервис был так же на весьма высоком уровне-уборка номеров каждый день.

Отдельно хотелось бы затронуть вопросы питания. Здесь мы были просто обескуражены уровнем приготовленных блюд,их высоким качеством и широким ассортиментом(Баранина,говядина,курица,скумбрия,форель,тунец и многое другое) покорившим нас...

Так же хотелось выразить слова благодарности поварам, официантам, администраторам, барменам, аниматорам и всем тем, кто помогал нам искренне радоваться отдыху..

В общем и целом не могу сказать ничего плохого о данном отеле и искренне желаю всем кто отдыхает и планирует отдохнуть в этом замечательном месте-- приятного времяпрепровождения с командой, знающей свое дело!!!

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

первая береговая линия вкусная еда приветливый персонал бесплатный сейф удобное месторасположение отеля комфортный номер
Добавлено 29.05.15 15:25 (1 104 символов в тексте)

10:23 01.06.15

Уважаемая Елена,

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха.
Нам очень приятно, что усилия и старания наших сотрудников не остались незамеченными.
От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.

Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями