Регистрация: 02.06.14
мае 2015
20.05.15 - 28.05.15

3.7

Отель на 3 звезды

Отдыхали с подругой с 20 мая.

Пляж не приспособленный для плавания абсолютно. Лично я на нашем пляже не плавала неиразу! Такая ситуация во всем поселке. Дно опасное, камни, их не возможно аккуратно обойти.

Мы уезжали плавать в Аланию, на пляж Клеопатра. Ехать мин 25-30, потом пешком мин 15. (С детьми этот путь покажется долгим). Он бесплатный, нужно только взять с собой полотенце. Там песочек. Можно купить шезлонги и зонтик (каждая деталь по 5 лир). Есть бары по всему пляжу (платные).

Питание нормальное. Курица была, но правда иногда ее не хватало на всех. Но голодным не останешься. Десерты вкусные, выбор большой. Фрукты: апельсины, немного чего то неспелого, типа маленьких абрикосиков, больше я лично не помню других фруктов.

Грязная посуда!!!!!!!!!!!!!!! прочтите это ! никакая анимация, хорошая погода и позитивные экскурсии не помогут отвлечь внимания от этого факта! правда мы кушали и живот у нас ни разу не заболел, но факт остается фактом. На посуде были кусочки прилипшей еды - это отвратное зрелище :(((( В кружке находили что то белое, фу. Вилки и ложки не промыты. Это не на каждой тарелке или ложке, но парочка обязательно попадется на глаза!

Плесень! Один раз нам попался десерт с плесенью! Было ее совсем немного, но за соседнем столом тоже попался этот самый десерт (бисквит) с плесенью. Повар и работники с кухни сказали, что не знают слово плесень, улыбнулись и ушли.

Номер был нормальный, жить можно) убирались, меняли полотенца. Не для прихотливых. Для любителей пятерок, покажется убогим, но лично меня в номере все устраивало (телевизор, фен, вид с балкона на море).

Гида от Пегаса Русима не слушайте!!!!!!!!!, говорит он много и хорошо, но каждое слово обман. Экскурсии продают по завышенным ценам. Берите на улице, там дешевле, говорят что качество экскурсий там даже лучше бывает! Нам он сказал что самостоятельно до пляжа Клеопатра мы не доем, потеряемся и вообще не найдем его никогда! Это чушь, этот пляж найдет любой, даже тот кто в Турции первый раз. Если интересно пишите, расскажу подробнее.

Взяли экскурсии в Помуккале и Демре (на два дня) стоит она 120 $ на одного. Скажу сразу мы остались довольны Памуккале (а Демре нам не понравилось), НО ехали мы примерно 11 часов на автобусе!!!!!!!!!!!!!!!! Кажется что невозможно но так и есть. Они говорят что ехать 4 часа туда и 4 обратно! Но это ложь!!!!!! Заезды в магазины , дегустации........

Вывод: если вы до этого отдыхали исключительно в тройках - вы останетесь довольны всем (я была во многих 3-х). Но если вы отдыхали до этого в 4 и 5 - вы очень расстроитесь.

спасибо за поздравление с днем рождения от команды аниматоров !!!
грязная посуда (в т.ч. плесень) ложь от отельного гида пегаса (русим)
Добавлено 29.05.15 15:34 (2 586 символов в тексте)

21:51 30.05.15

Мне этот русим сразу не понравился! начнем с того что вся регистрация происходила после того как он вольёт в уши все экскурсии, поскольку мы в Турции не первый раз, мы уже знаем кто такие гиды и насколько они поскудно себя ведут!
В 2011 в озис бич клаб был тур оператор "КОРЕЛ ТРЕВАЛ" там гид вообще после того как влил в уши свои экскурсии - говорит: кароче у вас 5 минут пообщаться и решить какие экскурсии вы выбирете, и добавил что не укого и нигде вы не сможите купить поэтому у вас 5 минут :)

Этому отзыву можно верить 100% всё что здесь написано я вижу досих пор :) и если бы была возможность попасть на собрание новичков, я бы им стоько понарасказывал уххх....... Благо у нас что в тот раз особо денег небыло что и в этот, иначе мы бы были в Тайланде как в том году а не в этой Турции, во всём виноват Доллар :( Для людей кто желает сьездить в памукалу, рекомендую скинутся на джип тусовочный и поехать это вам обойдется в 200 долларов - раздилите их на 5 человек и вы поймете насколько вас обманывают и обдирают!

С посудой я согласен, она грязная!

Курица тут всегда :)) ну во всяком случаии с 20 по сегоднишний день :)

23:50 30.05.15

А сколько стоит аренда сейфа? И как с воровством?

01:52 31.05.15

3 доллара сутки

08:54 31.05.15

здравствуйте! Как вам анимация?

11:21 31.05.15

Аниматоры молоци:) по воравству пока ничего не наблюдалось, хотя есть подозрения что сигареты тырят, но еще пока не подтвердилось это :)

16:55 31.05.15

Полностью согласна с отзывом!!!! Только на экскурсию на 2 дня мы отдали по 125 долларов.

22:37 31.05.15

Артем: Спасибо за понимание ) Еще раз повторю наше общее мнение, что не нужно слушать гидов (в плане приобретения у них экскурсий). Они говорят что не безопасно брать экскурсии на улице - это не так, потому что гид также не несет за вас ответственности.
У меня тоже был гид в другом отеле, который дал 5 мин на выбор экскурсии, все взяли по экскурсии вот, что делает ажиотаж )))))))))))))

22:41 31.05.15

Юрий: про сейф не знаю, воровства не было. И вообще ни разу не встречала воровства в турецких отелях (только сигареты могут брать по 1 шт или конфетки))))) А вообще этот сейф легкий - его вынести можно легко)))) У меня есть отличный способ куда прятать деньги, если вы едите с девушкой, могу лично написать в соц.сетях где это тайное местечко, где можно спрятать))))

22:44 31.05.15

Лена, мы тоже по 125$ заплатили, а немного перепутала

00:46 01.06.15

Мне из за работы пришлось купить симку за 50$ и я постоянно при мегабайтном итернете :) Я буду комментировать и каждый отзыв до самого отьезда! Орать, скандалить, делать замечание в лицо отелю я не буду... Я лучше техонько предупрежу туриста, что это за отель и что здесь происходит:)
Я как то подошел на рицепшен дабы разобратся в одной маленькой, некрасивой ситуацией которая произошла с одним длинноногим сотрудником, мне такую ерись в ответ несли....... я понял что с это кучерявой в очках кашу не сваришь :) я ещё раз повторюсь "ситуация была незначительная" там даже рассказывать то и нечего, но они даже её мирно решить не смогли:)

12:42 01.06.15

А я сегодня была у врача! Живот болит пару дней и у моей подруги с которой летали тоже самое.

В четверг скажут результаты анализов! Возможно это от кальяна, точно не знаю!
Или от грязной посуды, что скорее всего! Ребята, кто был в этом отеле, если у кого то тоже потом возникли проблемы со здоровьем, то нужно куда то писать и жаловаться или хотя бы на этом сайте оставьте свой комментарий. Не должно быть такого безобразия!

15:38 01.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле фотографы? И сколько стоят фотосессии?

18:48 01.06.15

Есть фотографы:) Это место пусто не бывает !:) не знаю сколько он стоит, но если по цене не сговоритесь то в Турции есть кучу агенств которые занимаются профессиональной фотосессией и приведут вас в такие места о которых не один отельный фотограф не знает ! Но это уже в копеечку войдет, зато будите как на обложке журнала :)

18:50 01.06.15

Может и не кальян. Но что то мы подцепили) врач сказал что ничего серьезного. Но все равно не приятно.

18:54 01.06.15

Татьяна! Если у вас есть возможность взять тур в Турцию из Москвы то это вам обойдется в 2 раза дешевле!
То есть если Вы будите вылетать из ЕКБ например: вдвоём то эжто вам встанет в 45-60 тысяч на двоих на 9 дней.
А если с Москвы, то за ту же сумму Вы можете и 20 дней взять. На своей шкуре проверили :) В обще все туры из москвы гараздо дешевле чем из любого из регионов России!

19:08 01.06.15

У меня желудок мощьный, мой желудок способен сначало попить пиво с селедкой и свареной кортошкой, а затем я могу ещё литр молока или кифира выпить и ничего не произойдет:) Но попимо меня ещё жена курила кальян, не чё подобного не случилось!
Будьте остарожны с Гидом РУСИМ!!!! Он вам скажет так : Тут советчиков по отелю много, но не кто не будет брать отвественность на себя, типо если вы вдруг возьмете экскурсию на улице... Это лож ещё раз повторюсь! Есть такая туристическая организация как PEGAS она же является страховой компанией! Почти все уличные турагенства страхуются у подобных операторов! Чтобы турист не боялся и понимал о том, что гиды вас обманывают :) Как мне сказал один Турок "Гиды это не гиды а ГАДЫ" когда я это услышал я вспомнил гида из оазиса, теперь я понимаю что и РУСИМ от него не далеко ушел! На улицах половина экскурсий на 20 долларов дешевле чем у него! Можно по некотырым экскурсиям договорится так чтоб денег брали как за пятилетнего ребенка (хотя вашему ребенку 8 лет)

19:30 01.06.15

А мы взяли с собой таблетки Омез и Панкреатин, и пили их всегда перед едой, и слава богу все нормально было, хотя могло и быть от такой пищи, да еще и с грязной посуды, постоянно кружки были черные внутри от кофе, они их вообще не моют наверное.

14:46 05.06.15

Обещала написать про результаты анализов)) они хорошие, к счастью) А вот живот у нас сподругой до сих побаливает) Отдыхающие, не забываем таблетки от поноса в этот отель!!!! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все отзывы Алена (3)