Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Есть небольшие минусы, но в целом достойно

Добрый день!

Приехал отдыхать с 3 - темя дочерьми (15, 9, 7 лет) на 13 ночей. С 26.05.2015 г. по 08.06.2015 г.

Сейчас обеденная "сиеста" - пару строк напишу (пока дети спят, а я скучаю).

Прямой вылет из Сургута. Ценник: 386 т.р. (2 взр. + 2 реб.) Номер Дуплекс (2 этажа) с видом на море (боковой).

Турагенство "Валерия" - все в норме.

Туроператор: Sanmar - все в норме. Хотя так и не понял кто принимающая сторона. На принимающем автобусе Coraltrevel, на отельных гидах одежда Sanmar, на купленных чеках экскурсий Odeon turs. Размывают бренды, ну видимо так экономически обосновано. В целом нареканий пока нет.

Отель:

Заселение: Прилетели в 8:00. В отель приехали в 9:00. Сразу не заселили. Ждали 1,5 часа. В 10:30 заселили. Нареканий нет - понимаю бизнес процессы.

Номер:

Чистота - отлично.

Уборка - отлично.

Замечание по температурному режиму:

В номере Дуплекс если внизу холодно, то на верху душно.

Как сделать так, что бы везде было комфортно - не знаю. Отелю нужно подумать над этим. Пока все спим внизу (хорошо что диван расправляется и дети умещаются)

Питание - отлично. Мясо/рыба/овощи/фрукты - зачет. Сезон клубники - дочери кайфуют. Шеф-повар видимо внятный.

Инфраструктура:

Отель большой/ухоженный.

Лежаков много, но видимо отдыхающих пока мало. Но заселение идет активно (судя по занятым местам на вечерних шоу).

Пляж - песок с мелкой галькой (мало).

Пирс - большой.

СПА - очень хороший. 4 дня ходим в сауну, так как там бассеин с подогревом (+28 сегодня вода).

Вчетвером были на Пилинге - достойно.

Сегодня дети пошли одни в бассеин, их администратор попросил выйти, так как без взрослых. Попросил привести взрослого, что бы поставить подпись что разрешено детям, либо покинуть бассеин. Нареканий нет - логика правильная.

Море пока прохладное (по крайней мере для нас) 23 градуса.

Погода - 2 дня утром дождь. Днем пасмурно, но комфортно + 25 + 27. Ждем солнце.

Детский клуб:

Все очень достойно. Дет. ресторан, игровые комнаты, кинозал и т.д.

Сотрудники стараются. Зашли посмотреть - сделали экскурсию - все показали/рассказали.

Но:

Дочери 7 лет - все нравится

Дочери 9 лет (оставлял на 3 часа) - не нравится. Говорит: Одни малыши - больше не пойду.

Дочери 15 лет (заходила на 2 часа) - нет девочек - сверхниц.

Вывод: До 7 ми лет - все нормально, дети "при деле", смех, радость, веселье. Возраст старше - не заинтересован.

Вечерние программы: Очень профессиональны. Отель не жалеет денег на это.

Пока все хорошо. Виден системный подход менеджмента. Даже Топ-хотелс отслеживают (фото в прицепе).

Сайт не дает вставлять отзывы из Турции и Египта, но существующие IT-останавливать бессмысленно... :-)

Будет время - дополню отзыв. Если нет, то будет таким каким он получился.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 29.05.15 15:54 (2 785 символов в тексте)

14:08 04.06.15

Уважаемый Алексей,
Отель Ela Quality благодарит Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Что касается развлечений для гостей возрастной группы:13-17 лет, то специально для них предусмотрен "Teenager club", где есть бар с безалкогольными напитками, дартс, бильярд, курсы DJ, Playstation и другие развлечения.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Ela Quality Resort.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (7)