Регистрация: 26.10.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

не советую.

Был с подругой в Даймонде в ноябре.

Письмом менеджеру попросил разместить в Рамзесе.

Что и было сделано. Номер - отличный. Обслуживание-тоже. За 1 доллар уборщику каждый день получали замечательные фигуры из полотенец. Фантазия у него та еще)))

Пляж - отвратительный. заходов в море всего два нормальных, все туда жмутся, очень тесно. Ни поплавать, ни понырять толком. Хотя ведь линия пляжа велика.

Бассейн - нормальный. Горки для веселухи. Единственно - мелкий, с бортика нырять запрещают.

Анимация - на уровне.

Но вот проблема-в нашем отеле вечерами не было анимации. Не сезон. Все перемещались в Парадайз. Там вроде как ничего, но бар - платный. Это -большой минус. Опять же, в нашем отеле вечером вроде как в сезон должна быть анимация в Колизее. но и там бара я не заметил. То есть - бегать нужно каждый раз в Лобби бар на втором этаже. Короче. вот этот момент мне очень не понравился. В Лобби баре опть же-нет официантов. Самим нужно толпиться у стойки.

Но самый большой минус - питание.

Кормежка на редкость бедная. Один ресторанчик, меню на редкость скудное. Мяса почти нет. У моей подруги случилась днюха, нас пригласили в Орандж ресторан на основным. Меня поразила скудная и невкусная еда. Да, все красиво подано и сервировано, но качество(((( Меню-постоянное. Нам потом приглашения засылали еще раза три, но мы туда больше не ходили.

Территория-гуд. Большая, интересная.

Строили новый авка-парк. Очень большие горки.

Короче - основные минусы - плохой вход в воду на пляже, отвратительная кормежка, отсутствие баров по системе все включено на территории и в местах проведения вечерних анимационных мероприятий.

Плюсы-хорошие номера, хороший сервис, территория, бассейн и сама по себе работа аниматоров.

Но я предпочел бы трехзвездный Жасмин Виллидж

Добавлено 29.05.15 16:20 (1 776 символов в тексте)

13:21 01.06.15

Добрый день, Константин!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими номерами и качественной уборкой, оценили размеры и красоту территории и великолепный сервис в отеле. Как вы успели заметить, скоро в комплексе Голден 5 откроется новый, самый большой в Хургаде Аква парк с большим количеством разнообразных горок, который приятно удивит наших гостей.
Приятно слышать позитивные комментарии в адрес анимации, но спешим Вам сообщить, что буквально через неделю состав команды сменится, и мы надеемся, что качество программ станет безупречным. Что касается питания, то хотелось бы Вам сообщить, что с момента Вашего посещения многое изменилось, и с приходом нового шеф-повара мы получаем исключительно положительные комменарии о питании и благодарность от наших гостей и гостей других отелей в адрес работников кухни. Также теперь мы организуем Национальные египетские ужины с огромным выбором блюд и участием специально приглашенных египетских танцоров. Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле и уверены, что Вы оцените произошедшие изменения по достоинству.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

20:32 02.06.15

Видела ноут.. Скажите, а его нужно как-то оформлять/регистрировать при въезде в страну??

07:46 03.06.15

Добрый день, Константин! Вы пишите «Все перемещались в Парадайз. Там вроде как ничего, но бар – платный».
Может быть Вы пишете про дискотеку, а не про бар? Бар в Парадайз, как и в других отелях, бесплатный до 2-х ночи)))

14:21 12.06.15

Читаю отзывы про отель и боюсь, так как еду одна с ребенком 6 лет. Сможете ли подсказать, как там с детскими развлечениями? годится ли пляж для ребенка? Есть ли рыбки? И еще вопрос по горкам, говорят они только от 10 лет, не в курсе, есть ли горки для младших? Спасибо заранее!

13:25 28.06.15

Я ездила пять раз с ноутом. Ни разу не регистрировали :)

Все отзывы Константин (5)